Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Любопытство

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 12  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Любопытство~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Selena~~~END~~~ 22.06.2005; 15:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~на мне тоже отложилось все что было, точнее оставило отпечаток :-) но принять этот отпечаток не могу и не хочу. Я сама "леплю" себя. Но чтобы все исправить нужно так много понять, что сама я не справляюсь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 22.06.2005; 19:06
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~мда,девушка,вы как всегда просто удивительны,умеете вовремя удивить,скажите на милость,дрожайшая,если вам немного и немало лет,если в жизни вы столько повидали,и хорошего и плохого,зачем тогда задавать эти вечные вопросы,на которые,как известно любому хотя бы чуть-чуть неглупому человеку,нет ответов?вы как всегда ставите кучу знаков вопросов и вы же ,как всегда,получите лишь сотни троеточий..многие будут кричать во всё горло,что знают об этом всё,мудрецы и философы,которые сложили головы и уже давно как отдыхают в уютных могилах,дали кучу квазиправильных ответов,о том,что такое любовь и с чем её родимую едят..можно довериться им,а можно действовать самому,то есть не быть умным и не учиться на ошибках других,а быть дураком,и учиться на своих,чем я в своей ещё совсем недолгой жизни усердно,долго и вдумчиво занимаюсь!ты верно сказала,нет ничего идеального(видишь:тебя уже цитируют!),поэтому любви аля "жить долго и счастливо и умереть в один день от оргазма"быть не может как таковой!априоре.вот така фигня~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 22.06.2005; 19:09
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~все ,кто готов к этому ,умён и мудр,предлагаю обсудить эту тему,вдруг что-нибудь откопаем,на что все великие люди просто не сумели дать ответ,это же интересно,блин!да?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 23.06.2005; 09:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
я наверное не совсем правильно выразилась когда начинала тему. Каждый человек сам определяет для себя что для него любовь, счастье и т.д. И я не верю в любовь вечную. Меня интересует то, что есть из чувств и отношений в наше время, т.е. сейчас. Как люди все воспринимают в связи с нашей жизнью. Вот что для тебя любовь, например? что для тебя счастье? вот что должно быть чтобы ты себя почувствовала счастливой или любящей?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 23.06.2005; 11:22
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:
ок
договорились
вот мой e-mail
r_scherbak@mail.ru
жду на ящик твое ICQ
пообщаемся и может быть я смогу немного отбелить черную полосу...~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 23.06.2005; 16:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
посмотрим, что ты сможешь сделать :-)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 24.06.2005; 15:19
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:привет,рада тебя видеть тут снова и очень удивлена,что ты ещё поддерживаешь со мной связь,ведь такие элементарные,ч одной стороны,и такие сложные,с другой стороны,вопросы,обычно остаются без ответов,но самом деле,эти вопросы мне безмерно осточертели,и на самом деле,я саа не знаю на них ответов,чёрт возьми!что такое любовь для меня?не знаю,наверное,когда хорошо молчать с этим человеком,когда можно позвонить ему среди ночи и сказать,что ты в милиции и тебя хотят посадить на 15 лет за убийство:)),когда ты его обнимаешь и знаешь,что это лучшее объятие в твоей жизни,это любовь..и ещё-что такое неуловимое,незначительное для других и значимой только для ВАС ДВОИХ.
вот.
счастье?счастье..для меня -это самореализация!да...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 24.06.2005; 15:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
приветик! я тоже рада, что ты про меня не забываешь. Ты очень хорошо написала про любовь и счастье. Спасибо большое. Если бы ты написала по другому я наверное не поверила бы. Все хорошо, но где ж такого найти. Да и я не умею любить. Очень жаль ....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 24.06.2005; 15:57
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:ЖАЛЬ,но возможно этого нет,хотя,у меня есть сейчас человек рядом,(не в данный момент конечно),и мне кажется,что возможно,скорей всего,может быть ,в основном,и т.д и т.п.я его люблю,так вот ,если существуют все эти слова,то это не большое и светлое чувство...проверено~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 24.06.2005; 16:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
к моему большому сожалению, у меня такого нет. Даже если я хочу и люблю этого человека, мне с ним не быть. Такова моя судьба наверное. :-)
Если человек не нравится мне, я нравлюсь ему и наоборот
я очень за тебя рада!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 12  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро