Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Любопытство

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 12  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Любопытство~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 24.06.2005; 17:54
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~я тоже за себя рада,но думаю.что всё это не вечно,как и всё остальное.мне всегда приходится его ждать.сколько себя помню,всегду жду,а что делать?и я готова ждать хоть целую вечность как верный пёс....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 25.06.2005; 10:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
а я жду человека который меня полюбит и меня научит любить, который приймет меня такой какая я есть и не будет пытаться изменить меня. Но у меня большие сомнения на этот счет: что найдется такой человек. Очень уж вредный характер и внутренне готовлюсь к одиночеству :-)Подруг и друзей у меня нет, так что....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 25.06.2005; 16:18
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:
У тебя есть прекрасная возможность приобрести хорошего друга.Который не будет пытатся изменить тебя. Хотя сорее всего тебе надо найти того человека который бы указал тебе на твои ошибки при общении с людьми. Я согласен что ничто не вечно под луной, в том числе и твой вредный характер. Так что дерзай. Но возможность у тебя такая есть как я и говорил. Плохо что у тебя напряженный график работы. Приблизительно такой как и у меня. И назначится на встречу будет довольно проблематично. Хотя если тебе действительно нужен такой человек, то кто знает, может мы и станем таковыми по отношению друг к другу. А в дальнейшем разберемся...~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~hum~~~END~~~ 26.06.2005; 21:43
~~~START~~~Shrek9@list.ru 380088810~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena: Расскажи, что знаешь мне?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 28.06.2005; 11:59
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~да,этот человек был у меня,ночью,а потом ,когда он ушёл,у меня в кошельке осталось на .....гривен меньше...вот это да!!!это он от души постарался!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 29.06.2005; 08:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Shrek:
Это ты о чем? :-) может ты хочешь что-то рассказать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 29.06.2005; 08:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
ничего себе!!!!!! и это тот человек которого ты ждала? Хорошая же у него душа раз так старается. Если нужны были деньги, мог и попросить :-((((~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 06.07.2005; 15:04
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~Изменил... Теперь сам жалею!!! Правда она не знает что я это сделал. Я просто как бы даже и не изменял я просто не могу предать человека который мне доверяет, я просто дождался удобного момента для ссоры и ушел. Теперь пытаемся наладить отношения по новой, очень туго получается. Так что господа хорошие, если вы кого-то любите, доверяете этому человеку то лутьше не стоит разбегаться - измена того не стоит!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 06.07.2005; 15:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
а что же делать если очень любишь парня, но ты всегда причиняешь боль окружаюшим тебя людям. Ты на столько сильно его любишь, что не хочешь причинить ему боль.
я ушла, а он отпустил. Пусто...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 06.07.2005; 15:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
Если любите, то все у вас получиться. Я желаю вым удачи! Главное сделать вывод из совершенной ошибки, каждый совершает ошибки. Еще раз удачи! Цените то что есть и что будет!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 12  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро