Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Автозапчасти.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Автозапчасти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Federo~~~END~~~ 09.02.2018; 18:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день, хлопцы. Собираюсь брать на это лето новую резину, что можете посоветовать? Почитал много ресурсов, ничего путного не нашел по рекомендациям.~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~

~~~START~~~Artemov1936~~~END~~~ 09.02.2018; 19:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Federo:
А что за тачка у вас? Нужно же подбирать под определенную машину - определенную резину. Я на лето пару лет назад поставил себе Максис р1 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-maxxis-ma-p1 Пока два сезона нормально откатал. Дорогу держит хорошо, отбалансировались на отлично, на одно колесо только грузик в 20грамм повесил (но это думаю из-за кривоватого диска получилось). Выбирал Максис по соотношению цены и качества, ибо бренд нормальный по качеству, а цена не завышена.

До этого стояли Рапид с бортиком, мягкая и с хорошим рисунком - на той откатал 8 сезонов, убил до нуля по состоянию, можно сказать. Но та дороже была, чуть другая ценовая категория.

Если денег хватает, то можно замахнуться на Мишек или Бриджей, там ситуация с долговечностью еще лучше. Лет 5 назад катал на Бриджах б/у, знаю что это такое) От бюджета нужно отталкиваться, в общем. Самые дешевые не советую брать, лучше уж тогда импортную б/у взять, если по бюджету не вывозите.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 27.02.2018; 14:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Меня интересует амортизатор на вольц ваген гольф, где заказать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maksim88~~~END~~~ 27.02.2018; 15:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже являюсь владельцем данного авто, уже давненько подумывал о смене амортизатора на своей тачке, в итоге перед зимой решил заказать себе https://avtozapchasti.com.ua/catalog/volkswagen/golf/10221/amortizator , готовился очень тщательно, теперь она в отличном состоянии) Работает прекрасно! Я доволен)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 27.02.2018; 15:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо огромное!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 01.03.2018; 09:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я хочу купить ремень генератора, почитал тут https://auto-sokol.com.ua/zamena-remnya-generatora/ что его менять нужно время от времени, решил не ждать пока в дороге что то случится и менять в ближайшее время. Где цены ниже, что бы сэкономить можно было?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Егор~~~END~~~ 07.03.2018; 20:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне нравится все покупать в интернете. Либо мне сильно лениво ездить и бегать по магазинам, рынкам и прочим "злачным местам", либо это действительно так удобно. Для меня время - деньги, время я ценю больше всего, а интернет экономит мне кучу этого ресурса) Запчасти я тоже в интернет покупаю и уже давно, не раз брал, мне нравится сайт Запчасти Риа https://zapchasti.ria.com/ Всегда практически нахожу то, что необходимо. Иногда, конечно, бывает нет чего-то, но надо помониторить несколько дней, и запчасти появляются.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Мелка~~~END~~~ 08.03.2018; 14:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~О, мы тоже на этом сайте заказывали, когда наша машинка сломалась. Нам вообще кроме всего прочего движок нужен был, муж не мог найти нормальный, куча проблем. Вот на этом сайте нашел, переживал, конечно, чтоб не кинули. Не подсунули ничего. Но вроде продавец мужик нормальный, по телефону муж пообщался и рискнул. Все в порядке, мы довольны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marker~~~END~~~ 08.03.2018; 15:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется, что на вольц ваген запчасти не такая уж и редкость и можно найти, это ж самая популярная марка машин или я ошибаюсь???
Егор, с сайтом знаком, а вот раздел с запчастями вижу в первый раз, давно там заказываете? Какая система заказа на ZAPCHASTI.RIA а то в сервисах предлагают "свои" магазины, но цены там не сахар, если самостоятельно искать реально дешевле можно найти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 11.03.2018; 01:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да ща на любую тачку полно запчастей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро