Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Автозапчасти.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Автозапчасти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Jamaka~~~END~~~ 11.03.2018; 01:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня если и возникают трудности с выбором автозапчастей, так это только по резине. Вот сейчас подошло время выбрать себе что-то на лето уже, а я толком не определился с производителем даже...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IlonMask~~~END~~~ 11.03.2018; 02:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Jamaka:
А в чем вообще заключаются сложности с выбором резины? По-моему сейчас ассортимент большой и можно подобрать под любые финансовые возможности и марку автомобиля в том числе.

У меня на лето в гараже хранится комплект Зитекс HP-2000 https://infoshina.com.ua/zeetex-hp2000 Покупал я их еще года три назад, тогда они стоили по косарю за штуку, сейчас уже по 1300. Но долго над выбором никогда не думал, если по бюджету и параметрам подходит, то обычно покупаю. Ну, перед эти конечно полезно почитать о производителе и отзывы про определенную модель.

Просто определитесь, что конкретно вам необходимо: хорошее качество или же бюджетный вариант по цене? Просто на дешевой резине долго не откатаешь, сами ведь должны понимать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jamaka~~~END~~~ 11.03.2018; 12:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IlonMask:
Большой ассортимент выбора не означает ведь, что абсолютно все производители одинаковы хороши, правильно? В этом и вопрос, иногда сложно понять где качественный комплект, а где наоборот. И цена вообще не показатель сейчас, как я уже понял.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 17.03.2018; 21:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Друзья, какое ГБО можете посоветовать поставить на автомобиль?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nonstops~~~END~~~ 17.03.2018; 21:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
Я брал Ловато 4-го поколения, нашел массу плюсов после перехода со второго поколения. Не надо периодически сливать отработку с редуктора. Меня все время бесил слив этой вонючей жижи во втором, а в 4ом поколении стоит фильтр, который меняется через опр. промежуток (обычно 15 тыс км) Очень удобно получается. А цена более-менее приемлемая https://rozetka.com.ua/ua/komplekti-gbo/c4631425/producer=lovato/ получается. Ну не особо затратно, учитывая цены сейчас.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MedForcer~~~END~~~ 23.03.2018; 14:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ищу автомагазин в Харькове, который на официальной основе продает сигнализации от Шерхан. В первую очередь интересует модельный ряд Мобикар (1 или 2).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BandiT~~~END~~~ 02.04.2018; 12:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот сейчас выбираю для себя хороший багажник на крышу автомобиля, кто может что-либо посоветовать в этом плане? Просто у меня гладкая крыша и я не знаю какой именно выбрать. Ассортимент сейчас широкий https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/s-my-perevozki-i-hraneniya-gruzov/bagazhniki/a-m-s-reylingami/ а что из этих моделей качеством и надежностью не подведет, я не знаю.

В принципе, багажник нужен для мелочей всяких, ничего сверх тяжелого я возить на нем не собираюсь, но все же это не значит, что нужно покупать всякую фигню, не зная даже насколько хорошо она сделана. В общем, если кто сталкивался с подобным вопросом, подскажите что лучше всего будет выбрать. Заранее спасибо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Varin~~~END~~~ 02.04.2018; 16:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да и это и в правду так и есть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Amenadiel~~~END~~~ 02.04.2018; 16:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Та просто по авторазборкам https://auto.ria.com/avtorazborka/marka/opel/ поищите, там на разные марки авто полно предложений.~~~END~~~

~~~START~~~Быстрее,выше, сильнее~~~END~~~

~~~START~~~Ivon~~~END~~~ 02.04.2018; 16:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Много хороших есть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро