Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Куряжский ДСК

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4   »

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Куряжский ДСК~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Olga~~~END~~~ 30.07.2006; 21:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемые, харьковчане и не только!
Буду очень благодарна тем, кто поделится информацией по поводу ЖБК "Куряжский ДСК".
Надумали приобрести у данного застройщика квартиру, но уж очень СТРАШНО!!!!
Кто что слышал о том, что это за контора, как строят, что со сроками сдачи в эксплуатацию и т.д.???
Если напишут люди, которые уже приобрели у них жилье посредством долевого участия в строительстве, буду особенно благодарна.
Можно писать на e-mail: weaself@mail.ru~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nezaigor~~~END~~~ 28.11.2006; 14:49
~~~START~~~nezaigor@yandex.ru http://razvlekuha.org.ua ~~~END~~~
~~~START~~~И мне очень интересно.
Какой у них сайт. А то я нашел пару ссылок они не работают.~~~END~~~

~~~START~~~Превед~~~END~~~

~~~START~~~Gost84~~~END~~~ 04.12.2006; 13:12
~~~START~~~gost84@mail.ru 251052089~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Olga:Ну не знаю по поваду сроков....но то что строят в данный момент жилой дом это факт...))) Просто я житель этого массива...)))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kutred~~~END~~~ 17.01.2007; 09:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знакомый живет в доме на солоницевке.
Но вопрос не в этом. Как урегулирован землеотвод с новым провительством?
Ведь все землеотводы получены при старом.
з.и. В какой доме хочешь взять, не на клочковской ли?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nezaigor~~~END~~~ 17.01.2007; 10:04
~~~START~~~nezaigor@yandex.ru http://razvlekuha.org.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Так кто нибудь информацией поделится или нет!!??~~~END~~~

~~~START~~~Превед~~~END~~~

~~~START~~~Olga~~~END~~~ 17.01.2007; 13:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Делюсь информацией :)
Мы купили у них квартиру на Лопанской (возле Клочковской) ещё в августе.
Была остановка строительства месяца на два, но не из-за нового правительства, а из-за проблем с метными жителями частных домов - те вроде аж телевидение вызывали показать что от того, что Куряж бьет сваи у них дома как лягушки прыгают. И типа там есть какой-то дедулька у которого трещина в доме уже 15 лет, но как только Куряж начал бить сваи - вызвал телевидение и рассказал что это мол Куряж засранцы. Короче - решили вопросы за продолжение строительства, теперь сваи вкручивали и не били :)
Короче, вчера мы були на стройке - уже закладывают фундамент. Говорят, что вроде как в 4 смены работают, но в скроки все равно не успеют.
Короче планируют сдавать первый пусковой комплекс на конец этого года.

На счет что Куряжский вроде бы никого не надурил - тут моя коллега с работы купили у них квартиру в Песочине. В этом году въехали и довольны :)

Главное чтобы действительно проблем небыло с нынешним правительством, а то как посмотришь, так больно оно у нас "мудрое".
В общем наверное вкратце все рассказала...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nezaigor~~~END~~~ 18.01.2007; 10:19
~~~START~~~nezaigor@yandex.ru http://razvlekuha.org.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо на добром слове. Я тоже у них квартирку приобрел. В Песочине. Только со сроками сдачи затягивают.~~~END~~~

~~~START~~~Превед~~~END~~~

~~~START~~~Alex~~~END~~~ 13.05.2007; 14:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы тоже взяли квартиру на Лопанской, действительно они перенесли сроки сдачи на пол-года, теперь обещают в октябре, но судя по темпам, думаю сроки перенесут еще раз, тоесть задержкаот сроков составит не менее года.
Периодически заезжаю на площадку - в рабочие дни практически никого не видно! ходят 2-3 калеки в касках и ничего не делается, что им теперь мешает - непонятно (предыдущая задержка была вызвана тем, что компания хотела сэкономить на сваях и вбивать их, хотя в жилых районах действительно уже давно применяется совсем другая технология, жители возмутились вполне справедливо.)
Короче ни про какие 4 смены там нет и речи.. Они стройку начали год назад, даже 2 месяца задержки не оправдывают ее сегодняшнего состояния (при такой благоприятной для стройки зиме!).
Еще волнует вопрос-блоки которые они ложат темно-серые, почти черные, что ненормально, поскольку качественный бетон - светло-серый, подозреваю что они экономят и на бетоне досыпая туда каку-то муть, которой потом будут "дышать" стены.
В общем, спокойствия пока нету, и правительства тут не причем совершенно.
В Пессочине у них тоже незавершенка,там вроде проблемы, но нехочу разводить слухи с третих уст, кто реально знает ситуацию по тому дому пусть выскажется...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Андрюха~~~END~~~ 14.05.2007; 10:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас на работе сотрудница купила квартиру в Песочине (район СТО). Зиму жили без отопления и э/э. Оказалось ,что дом то построили, но в эжксплуатацию он был не сдан. Хотя жильцы позаселялись.
Предприятие на рынке строительства уже давно, много домов построили, более конкретной инфы нет.~~~END~~~

~~~START~~~"Если пять миллионов людей сказали глупость, она не станет от этого истиной”~~~END~~~

~~~START~~~nezaigor~~~END~~~ 15.05.2007; 09:53
~~~START~~~nezaigor@yandex.ru http://razvlekuha.org.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Андрюха - А где ты работаешь. И что это за люди там жили.. Я знаю в районе СТО - 1 дом. И я там квартиру купил. Больше новостроек там нет. И зимой топили. А Люди жили только в одном подъезде но свет там был и вода и отопление..~~~END~~~

~~~START~~~Превед~~~END~~~


1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро