Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 01.08.2007; 04:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ЕСТЬ МНЕНИЕ- ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ НЕ БЫВАЕТ...А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 03.08.2007; 11:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Такая дружба, разумеется, существует. Только под словом "дружба" мужчина и женщина имеют ввиду совсем иное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 03.08.2007; 15:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:ну кому что, я имею ввиду просто дружеские отношения, хотя один человек мне сказал, что эта дружба существует пока кто-то или девушка или парень хочет другого, то есть личный интерес, а простой дружбы не бывает...~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 03.08.2007; 17:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вы недостаточно внимательны или на "своей волне", ТИГРА: именно в понимании слова "дружба" противоположными полами и есть разница. Женщина, действительно, под этим словом понимает именно дружбу без намека на интим (ну, почти). А нормальный мужчина всегда имеет ввиду перспективу дальнейших развитий отношений. И при удобном случае, с его точки зрения, он попробует их развить. Как результат: "Все мужики одинаковы, и у всех вас одно на уме!" Попробуйте считаться с этим обстоятельством, как с неизбежным злом, и строить свои отношения с учетом этих обстоятельств.
Хотя лично я сомневаюсь, что у Вас это получится - женщина практически всегда начинает пытаться перестроить в своем понимании неудобное для нее.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 06.08.2007; 03:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:да, наверно мы-женщины, действительно хотим принимать желаемое за действительность, но не учитываем, что у мужчин другие реали... Мне просто всегда хотелось иметь друга-мужчину. Просто очень интересна логика мужчин, интересно их позиция и взгляды на жизнь, на отношения. Встречалась с парнем, очень нравился, но не срослось, хотела остаться друзьями, но не получилось...~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 06.08.2007; 13:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вы, ТИГРА, поставили перед собой довольно трудную задачу. Если Вы - молодая и симпатичная, то не уверен, найдется ли мужчина, способный не воспринимать Вас как женщину прежде всего. И, как минимум, подсознательно он и будет строить отношения соответствующим образом. Изрекаемая им при этом словесная шелуха предназначена, в первую очередь, для Ваших ушей ("..Соглашаясь с ним притворно, норови надуть противника!" - Козьма Прутков).
В описанной Вами ситуации ("хотела остаться друзьями, но не получилось.."), возможно, это и к лучшему. Он не воспользовался шансом "повторить попытку", как поступили бы многие. Наверное, расстались по его инициативе?
Насчет пресловутой "мужской логики" (а также "их позиции и взглядов на жизнь, на отношения") - надо, чтобы они вообще были в конкретном индивидууме. Отсутствие юбки еще ни о чем не говорит.
В качестве эксперимента попробуйте такой вариант. Лично меня НИКОГДА не тянуло к женщинам моих друзей и родственников (брата, племянника и т.д.) - это табу. Кроме того, я НИКОГДА не стремился к "служебному роману" (в смысле, на работе с коллегами). Разумеется, я за других поручиться не могу, каждый индивидуален (да еще есть категория мужчин, управляемая исключительно своим членом, предметом особой гордости которых является непрерывно возрастающий список "спринтерских достижений"). Оглянитесь в этих направлениях, может, сработает.
Еще достаточно надежный вариант - познакомиться с "голубым", но вряд ли его можно назвать "мужчиной" ("Хоть и не схож он с Вами нижней частью..").~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 08.08.2007; 03:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
Спасибо, что поддерживаешь беседу.
да, действительно расстались мы по его инициативе, впрочем как и сошлись.У меня поначалу вообще не было даже желания ни знакомиться, ни встречаться. Спасибо за советы.Я думаю с голубыми друзьями мне навряд ли попути, а вот насчёт мужчин моих подруг можно подумать, но я сомневаюсь, что они адекватно(подруги)будут на это реагировать, я то могу смотреть на их парней, как на друзей, а вот они на меня...какой-то замкнутый круг. P.S. кстати, а друг мой обявился, а вот, что он хочет не понятно, к серъёзным отношениям явно не стремится, дружить тоже не хочет, а на прямую спросить я не могу... вот наверное из-за таких ньюансов и хочу друга-мужчину, что б объяснил мне что к чему или хотя бы подсказал как это узнать...~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 08.08.2007; 13:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну, насчет "голубого" друга пошутил. С подругами, скорей всего, Вы тоже не найдете в такой ситуации общий язык (с их парнями быстрей, но в нежелательную для Вас сторону). В Вашей ситуации я имел ввиду, что может сложиться такая ситуация (Вам самим ее вряд ли получится "сконструировать и построить"), когда доверительный разговор с чужим парнем получится сам собой, и Вам надо не упустить шанс. Конечно, мне известно, что женщинам надо "все сразу и побольше", но такова жизнь - многие вещи требуют терпения и усидчивости.
Насчет того, что Ваш друг опять появился... Видите ли, трудно давать советы, не зная характера Ваших взаимоотношений, их "хронологиии", да и вас обоих, наконец. Но, видимо, у него был более перспективный вариант "на стороне" (с его точки зрения) или его чем-то не устраивали ваши взаимоотношения и их "поломали" из гордости, либо чтобы досадить Вам. "На стороне", видимо, не сложилось (или "половинка" временно в отъезде), поэтому Вас рассматривают как "запасной аэродром" "перекантоваться" или потешить самолюбие (очень благоприятный случай, если "в отъезде" - получай удовольствия и не бойся огласки, если что, всегда можно сослаться на старую "дружбу" или "она сама"). И напрямую лучше не спрашивать: "Не хочешь услышать ложь - не задавай вопросов!"
Даже, если Вам было очень хорошо вместе, но вы расстались (неважно, почему!) - возобновление отношений редко приводит к хорошим результатам. "Нельзя войти в одну и ту же реку дважды!" Решаясь на возобновление, Вы будете вспоминать самые лучшие минуты, игнорируя неприятные сцены, а они обязательно повторятся, и Вам будет еще больнее. Скорее всего, их горечь затмит радость от совместных минут.
"Не ищи со мною встреч -
Ту теплоту сберечь,
Что согревала нас когда-то, не смогли.
Среди мильонов лиц
Твое не отыщу,
Ресницы опущу, если вдруг узнаю.
И прошу, меня ты не узнай,
Разве ты до сих пор не устала?
А внезапно прилечу я - ты не принимай!
Сколько можно начинать сначала?!"~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Demoralization~~~END~~~ 09.08.2007; 18:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Страсть как любят люди навешивать ярлычки на всех и все происходящее. "Ни что не вечно под луной", - слыхали такое? Сегодня дружба (сами же придумали), а потом Любофф, а потом , Опа, ненависть. Даже если сегодня Вы, Тигра, найдете массу подтверждений того, что такая дружба существет, то это абсолютно ничего не будет значить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 10.08.2007; 16:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
Я тоже считаю, что "Нельзя войти в одну и ту же реку дважды!", на своём опыте знаю, потомучто сама два раза возвращалась к былым отношениям и наступала на одни и теже грабли, как ты правильно заметил, сначала вспоминаю лучшие моменты и всё прощаю, а потом обязательно повторяются неприятные сцены из-за которых собственно и расстались, и опять всё по-кругу..."Уходя-уходи"- знаю это золотое правило, но всё равно на что-то надеюсь... А ты возвращался когда-нибудь к былым отношениям?~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро