Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Что для Вас самое важное в отношениях с людьми...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Что для Вас самое важное в отношениях с людьми...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 30.11.2005; 09:42
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~Общение...дружба, симпатия, преданность, верность...Любовь.
Поделитесь со мной своим опытом, что вы ищете от общения с людьми, как вы находите таких друзей каких хотели иметь?
Во что вы верите когда строите отношения с людьми которые вас окружают, не боитесь ли быть собой...и расчитываете ли на то что я написал в первой строке моего сообщения?
Может я напрасно ищу...может зря это клокочет внутри каждый день..........~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~murena~~~END~~~ 30.11.2005; 13:28
~~~START~~~mmurena@mail.ru 310604566~~~END~~~
~~~START~~~Теоретически все те "состояния", которые упомянуты в первой строке, близки и дороги каждому человеку. Но на практике очень часто бывает совсем по другому. Мне кажется, что к разным людям в своем окружении, предъявляешь разные требования. И самые высокие требования к любимому человеку и другу. Но часто человек забывает поднять эту планку и для себя на тот же уровень. Надежность, честность, и порядочность, наверное, необходимые качества для любых отношений, но если к ним добавить еще ум, юмор, артистизм, то они только выграют. Для себя, я лично, самое главное и только одно!!!! качество выделить не смогу. Все-таки человек очень сложный организм и вполне может сочетать несколько десятков, а то и сотен различных качеств. Вот это сочетание, подходящее именно тебе и нужно найти.
А найти такого человека думаю вполне реально, хотя и очень трудно, методом проб и разочарований, главное потом не забыть, какой дорогой ценой тебе дался результат и всю жизнь дорожить этим.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 30.11.2005; 14:04
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, murena:
-"...нет, я не живу во тьме, и не на ощупь движусь...
Творец мне подарил глаза, что видят кто есть кто..."
А.Томах

Спасибо за открытость.
Я снова и снова должен прочитать Ваше послание, чтобы понять Ваши строки вполне....

Еще раз спасибо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Зимняя вишня~~~END~~~ 01.12.2005; 04:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~"ЛЮБОВЬ – ЭТО САМОЕ ИНТИМНОЕ, САМОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧУВСТВО. ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ В КАКОЕ-ТО МГНОВЕНИЕ МОЖЕШЬ ОТДАТЬ ТОЛЬКО КОМУ-НИБУДЬ ОДНОМУ. КОГДА ЛЮБИШЬ, НУЖНО ОТДАВАТЬ ВСЕГО СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРИНИМАЮТ, - А В ЛЮБВИ ПРИНЯТЬ ВСЁ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕЩЁ ТРУДНЕЙ ЧЕМ ВСЁ ОТДАТЬ. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ОТДАЕМ, НО НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ПОЛУЧИМ. (РИЧАРД ОЛДИНГТОН)
........
А если по существу темы, то вы господин Дорогой, сами себе противоречите.
Сначало Вы говорите: "Может я напрасно ищу...может зря это клокочет внутри каждый день..." Клокочет? .. А потом: "-"...нет, я не живу во тьме, и не на ощупь движусь...
Творец мне подарил глаза, что видят кто есть кто..." Кто есть кто... не забывайте, Вас тоже Видят!!!!
Я думаю, что удивительно точно сказала милая murena!!! Необходимо помнить "какой дорогой ценой тебе дался результат и всю жизнь дорожить этим." Именно Дорожить!
Но главное - Составить счастье того, кого любишь. Это блаженство! Это ДАР, увы, доступен не всем.... Хотя, согласна. земные привязанности тоже сладостны и драгоценны….~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZNN~~~END~~~ 01.12.2005; 14:26
~~~START~~~nebesa@webest.com http://myhope.kgcnetworks.net 336963365~~~END~~~
~~~START~~~Наверно каждый задает себе этот вопрос, может сам того не понимая. Мы все каждый день ищем этих чувств, отношений, эмоций. Это наверно заложено внутри человека Творцом. Это как среда обитания которая должно быть, а вот когда ее нет - сердце не наместе...ты в поиске...у тебя постоянный вопрос "клокочет".. если чесно у меня тоже.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZNN~~~END~~~ 01.12.2005; 14:42
~~~START~~~nebesa@webest.com http://myhope.kgcnetworks.net 336963365~~~END~~~
~~~START~~~А может найти такого человека или таких друзей это все-же такая редкость, как если бы мы нашли большой клад. Нашел и ты богат. А если не нашел то не будешь сидеть у моря и ждать погоды. Кто-то сказал, что мы сами создаем окружение вокруг себя, как подобное притягивает подобное. Я согласин отчасти, а еще наверно нужно вкладывать что-то свое - дружбу, любовь, верность, доверие, преданность. Именно у тебя, лично самого, это должно быть по отношению к друзьям. Когда у меня этого я не ощущаю, трудно ожидать это от кого-то, ведь я могу даже этого не увидеть, не почувствовать...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Зимняя вишня~~~END~~~ 01.12.2005; 15:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Возможно, в этом мире ТЫ всего лишь Человек, но для кого-то Ты - Весь Мир...
Господин, Загайко, я согласна с вами - "что мы сами создаем окружение вокруг себя, как подобное притягивает подобное. " надо же , я не знаю Вас , не видела... А так ваши слова близки...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 01.12.2005; 16:14
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Зимняя вишня:
Спасибо, что присоединились:))
Может Вы и правы насчет противоречий, я лишь учусь в себе разбираться, разбираться в людях,общаться и выражать свои мысли.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 01.12.2005; 16:34
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~-"...Мне кажется, что к разным людям в своем окружении, предъявляешь разные требования. И самые высокие требования к любимому человеку и другу. Но часто человек забывает поднять эту планку и для себя на тот же уровень.
-"...не забывайте, Вас тоже Видят!!!!
-"...как подобное притягивает подобное. Именно у тебя, лично самого, это должно быть по отношению к друзьям.

так...ясно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 01.12.2005; 16:55
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~Я много получил от Вас друзья мои, столько пищи для ума и сердца.
Спасибо.

Все же если бы Вы попробовали дать ответ коротко, на вопрос
"Что для Вас самое важное в отношениях с людьми?"
Как бы звучал Ваш ответ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро