Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Что для Вас самое важное в отношениях с людьми...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Что для Вас самое важное в отношениях с людьми...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Саломея~~~END~~~ 16.12.2005; 12:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Ах, сколько обманутых надежд в ваших высказываниях! Зачем выдвигать какие-то необоснованые требования к друзьям? Ваши обманутые надежды на помощь и выручку остануться только вашими обманутыми надеждами! Друзья вам ничего (ничегошеньки!) не должны. Их нежелание помочь может обуславливаться лишь попыткой не ставить вас в "позу" должника. Судя по вашим высказываниям, вы - человек самодостатьчный. А если так, то зачем вам отношения обязующие к чему-либо? Помощь, на которую способен друг, не должна стать критерием отбора в ваш круг общения! Отдавайте ничего не требуя взамен и вам будет легче жить, дышать, любить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 16.12.2005; 15:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Н-да, по поводу "позы должника", если человек, которого я считаю своим другом попадет в негативную ситуацию и попросит меня о помощи, я буду считать своим долгом оказать ему помощь всеми средствами. Кроме того, если Вы, Саломея, обратили внимание на мои предыдущие высказывания, я руководствуюсь приципом "делай добро и бросай его в воду", т.е. помогаю без ожидания обязательной отдачи, так что ни в какую позу меня никто проставить на сможет... (пардон, за физиологичность!) Кроме того, никаких требований по поводу обязательности помощи к своим друзьям я не выдвигаю и никогда так не делала, просто мне повезло, что я окружена людьми, которые, так же как и я, в любую минуту готовы мне помочь по СОБСТВЕННОМУ желанию. И потому мне легко жить, дышать, любить...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 16.12.2005; 15:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Добрый вечер,Polina, приятно Вас читать в форуме не только из солидарности мнений, но и из стиля изложения - Вы знаете, о чем говорите-, скорее всего к подобным выводам Вы пришли эмпирическим путем, в этом мы с Вами очень схожи.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Саломея~~~END~~~ 16.12.2005; 16:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Солидарна с вами во всем! Просто я против самого подхода к выбору друзей из меркантильных соображений! А помощь "по собственному желанию" является выбором друга, а не вашим. Т.е. если он не приходит на выручку, то ваша оценка его действий (точнее бездействий) не должна быть негативной. Я права?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 16.12.2005; 17:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Саломея:
И все таки, Вы меня не поняли, я никогда не выбираю себе друзей из меркантильных соображений, не принуждаю их оказывать мне помощь, и ни в коем случае не призываю так делать других; просто я знаю, что даже если я не попрошу помощи, а поделюсь ситуацией (грубо - поплачусь), они сами ее мне окажут, так же, как и я, поскольку все люди, которых я имею честь называть своими друзьями обладают такими качествами как самопожертвование и самоотдача.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Саломея~~~END~~~ 19.12.2005; 11:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я рада за вас, и могу сказать честно, что и я могу гордиться своими друзьями. И мое высказывание "Мои друзья - мое все!" имеет под собой фундамент длительных и проверенных временем и ситуациями отношений.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 19.12.2005; 23:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Саломея:
К сожалению не очень поняла, что Вы имели ввиду под вышеуказанным высказыванием, если можно объясните для тугодоходящих, поскольку в Ваших прошлых сообщениях пояснения данной фразы я не нашла...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Саломея~~~END~~~ 20.12.2005; 10:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Это высказывание я еще не цитировала. Но это мой девиз в жизни. Ведь я, как и каждый хомо социалис, немогу без общения и друзья как раз его мне и дают)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 20.12.2005; 18:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Саломея:
А, так Вы это имели ввиду под данным девизом... Тогда я Вас поняла и поддерживаю, хотя его формулировка в части "...- все мое" мне так до конца ясной и не кажется. Спасибо за дискуссию.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 20.12.2005; 18:45
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Саломея:,для Вас, Lawhelp s:
я рад, что вам приятно было пообщаться.
Чесно сказать, я уже не вмещаю такого количества информации :)))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро