Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Выборы мера.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Выборы мера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Polina~~~END~~~ 21.02.2006; 11:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, stall_in:
для Вас, Харьковчанно: ребята, у каждого из нас своя точка зрения на происходившее и происходящее с нашим городом, каждый волен давать свою оценку итогам работы мера. Все это замечательно. Но не кажется ли Вам, что эти фразочки "наворовал..", "долой.." - не примлимы в Форуме. Больше напоминает политическую спекуляцию, а не конструктивную критику. Времена, когда кухарка могла руководить страной прошли, давайте отходить от "истеричных криков" и вернемся к конструктивному обсуждению деятельности мера и предвыборной ситуации. А подзаборных выкриков сейчас и на улицах хватает.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 22.02.2006; 11:27
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
С точки зрения "подзаборных выкриков" я с Вами согласна. Но ситуация, которая сейчас сложилась в стране не оставляет нам выбора и каждый, кто хочет, называет все своими именами. Лично я буду голосовать за Добкина только потому, что он за Януковича. Хочется видеть родной город чистым и ухоженным. В Киеве, кстати, центр моют шампунем... Сама видела. Такого не прошу. И еще хочется поскорее очистить город от агитационных палаток теперь уже кошмарного оранжевого цвета. От них тоже тошнит. А эту картинку переключить с пульта не получится...~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 22.02.2006; 12:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina: а я о Добкине ничего и не слышала до начала предвыборной гонки. Поняла, что он из Партии Регионов. Если он идет в меры - значит харьковчанин, он случайно не депутат Верховной рады? Расскажите о нем подробнее. Почему именно он? Только потому что за Януковича? Кстати, а меня очень раздражает и удивялет обилие каких то розовых ленточек - множество деревьев, даже мост на Московском проспекте увешаны этими ленточками. Это же надо додуматься до такого - всю ночь через два пирила на третий вязать ленточки, с обеих сторон моста, потом загадить практически все деревья по проспекту - и "Зеленые" молчат... а тем же ЖЕКовским работникам потом убирай ... оранжевые были, сине-голубые были, тепрь розовые пошли...~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 22.02.2006; 13:35
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
судя по цвету это Социалисты Мороза, может я и ошибаюсь, история покажет~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 22.02.2006; 16:29
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Михаил Добкин -депутат Верховной Рады, входящий в группу "Демократические инициативы". Родился в Харьковской области (не помню - где именно). Его речь была самой существенной на суде, когда назначили повторное голосование 2 тура выборов президента. Думает что говорить и где говорить в отличие от некоторых лиц, которые стреляют заученными фразами и берут своей красивой речью.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Midnight~~~END~~~ 22.02.2006; 22:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina:
Молодец сказала, как отрезала! Я полностью с тобой согласен! Нам не нужен Шум без дела. Это наш город и Мы (ну как минимум я и множество моих знакомых и друзей). И нам не всё равно, что с ним будет!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 22.02.2006; 22:57
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Харьковчанно:


А можете показать хотябы еще один плюс в Добкине (кроме того что он и ПР)
Хочется узнать а вот никто не сообщает все говорят ПР и ПР а что больше он ничего хорошего не сделал? Мнение складывается что нет!
Разубедите меня, если сможете.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Pink~~~END~~~ 23.02.2006; 10:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Признаюсь честно - меня тошнит от Добкина! Слишком сладко он как то все расказывает. Или он рассчитывает на кумушек перед телевизором, с раскрытым ртом ловящих каждое слово кандидатов? И взгляд у него какой то ... неумный Единственный плюс - ПР.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.02.2006; 11:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Midnight: вы знаете, под вашим сообщением могут подписаться еще больше миллиона жителей Харькова, и каждому из нас нас (харьковчан) не все равно, что будет с Харьковом, ведь здесь живем мы, и надеемся, что счастливо будут жить наши дети. И каждый, при этом, голосует за своего кандидата. Давайте вернемся к констуктивному обсуждению. Что сделал Шумилкин за период своего управления городом - видят все (речь не ведем - хорошо, плохо), а что будучи депутатом ВР сделал Добкин для Харькова и харьковчан, можно узнать... Ведь нет никакой информации о его доблестных заслугах, помимо того, что он член ПР.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 23.02.2006; 17:39
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~а вообще, ПР это действительно плюс ?????~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро