Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Выборы мера.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Выборы мера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 20.03.2006; 12:30
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Pink:
Я нахожусь с открытыми глазами уже год... Куда еще их открывать? Довайте не будем обращать внимание на лица. Можно перечислить массу рожиц, которые "стоят" нашего внимания... Один Луценко чего стоит. Вот к кому подходит определение "помесь гоблина с дауном", так это к нему!~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.03.2006; 13:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вопрос на засыпку: пару недель назад, по моему, смотрела передачу с участием Марка Воронова. Когда был затронут вопрос о Добкине, Воронов сказал по сути следующее "поинтересуйтесь у кандидата в меры о его трудовом стаже, о том, почему он так мало работал" и в том же духе. Прошу к словам не придираться - перессказ в свободной форме. Можем мне кто-нибудь из участников форума рассказать, так какой же стаж работы у господина Добкина, чем практически он занимался и есть ли у него практический опыт управленческой работы и руководства (партию Регионов в расчет можно не брать). и вообще, где я могу прочитать его автобиографию.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.03.2006; 13:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А по поводу "даунов", "гоблинов" и "недоумков" в нашей политике ( и не только) хочу сказать следующее:" За что боролись, на то и напоролись". Нереализовавшихся личностей нужно боятся. Давайте проведем небольшой экскурс в историю: Наполеон - маленький, страшненький, закомлексованный - результат - навел страх и ужас на половину мира, миллионы людских душ погубил, да и сам плохо закончил. Далее - Гитлер - это вообще отдельная песня - о нем уже много сказано - и о его комлексах и сексуальных проблемах, мании величия. Результат - Мировая война, гибель десятков миллионов людей. "Кошмар" 20 века. Это только небольшая часть того, на что способны "маленькие людишки". Так, смотрим далее: ну хотя бы тот же всеми нелюбимый Дж. Буш (младшенький) - уж о его умственных способностях ходят легенды. И что? Лиха беда - начало: освободитель Мира: Афганистан Америка уже освободила и молчок, Ирак теперь тоже "демократическое государство", на горизонте Иран. А кто будет следующим? Это экскурс в мировую историю...И сколько таких же нереализованных горе-политиков местного масшатаба? Задумайтесь!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~mymagic~~~END~~~ 20.03.2006; 16:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кто-нибудь знает, проводились ли соцопросы по выборам мэра в Харькове? Если да, какие результаты? А то чует сердце, жить нам с обидчивым парнем во главе...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mymagic~~~END~~~ 20.03.2006; 16:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Из того, что слышал:
президент АКБ "Золотые ворота". Основателем "Золотых ворот" был его папа, весьма почитаемый в "законе" товарищ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 20.03.2006; 16:53
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Народ! Мы цепляемся за детали, вместо того, чтобы мыслить глобально. В конце концов каждый для себя решит отдельно - за кого же поставить галочку. На что будет смотреть этот каждый, на лицо или на другое место, - личное дело. Все они одинаковые, только из разных песочниц.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 20.03.2006; 21:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Pink: Ситуация сложилась аховая. В Харькове реально 2 проходных кандидата в мэры. Шумилкин и Добкин. За кого голосовать? Что тот устрица, что тот... А ведь прекрасно понимаешь, что борьба идет между ними, другие не втиснутся... Некоторые мои знакомые, пресытившиь политической грязью, сейчас настолько разочаровались во всем этом, что на выборы пойдут заполнять клетки в бюллетени, голосуя против всех, но разве это выход?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 21.03.2006; 10:20
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Пиночет:
Конечно это не выход - голосовать против всех. Нужно что-то выбрать. Обратите внимание как зашевелился Шумилкин перед выборами, затронув самое наболевшее для харьковчан - русский язык! Но ведь мы все понимаем, что без Киева этот вопрос не решится. К чему этот цирк?~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 21.03.2006; 12:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina: Меня вообще бесит, почему Киев должен решать за жителей того или иного города, что им делать, как им разговаривать, налоговая политика вообще идиотская. Только поэтому я склоняюсь к теме федерализации, которой не было бы, если бы было оптимизировано законодательство о местном самоуправлении и исполнялись бы законы. Первая головная боль была бы для Ющенко снята. А если бы он урегулировал бы вопрос о статусе русского языка сразу после выборов, регионалы вообще бы курили в затяжку. И не думаю, что Ющенко настолько идиот, чтобы не продумать данную комбинацию, но что-то ему мешает в этом, возможно русофобия западных областей.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 21.03.2006; 15:05
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Пиночет:
Абсолютно с Вами согласна. Только президент без головной боли - уже не президент, а дешевая марионетка, кем и является Ющенко. А на месте западных областей я бы молчала в тряпочку. По-моему, больше половины бюджетных средств с востока идет именно туда. Не хочу сказать, что мы их кормим, но все же помалкивать посоветовала бы.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро