Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Выборы мера.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Выборы мера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 24.02.2006; 18:49
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Pink:
На кумушку перед телевизором я никак не смахиваю! А голосовать против всех просто глупо. Нужно выбрать из того, что нам предлагают на данный момент.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~dimon~~~END~~~ 26.02.2006; 06:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Признаюсь честно - меня тошнит от Добкина! Слишком сладко он как то все расказывает. Или он рассчитывает на кумушек перед телевизором, с раскрытым ртом ловящих каждое слово кандидатов? И взгляд у него какой то ... неумный Единственный плюс - ПР.

Он расчитывает в первую очередь на то, что харьковчане все таки понимают, что дальнейшее руководства Шумилкина уже ни к чему хорошему не приведет и менять ситуацию вгороде просто необходимо. Неужели вы не видите во что превращается наш ГОРОД!? или вы не хотите, чтобы он стал лучше? тогда к чему эти все разговоры?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Flak~~~END~~~ 14.03.2006; 09:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~dimon
Будет ли толк от мэра с неумным взглядом, у которого есть только одно достоинство - ПР? И о ситуации в городе. Почитав форум, создается впечатление, что у нас не город, а сплошное ЧП.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 14.03.2006; 12:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А будет ли толк от мэра, который сначала бул "верным псом царя грозного Иосифа", потом активно поддержал "оранжевую "революцию"", а теперь - самовыдвиженец? Что это - "вовремя предать - это не предать, это предвидеть" (Ришелье) или политическая проституция ради власти?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 14.03.2006; 12:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Пиночет: политические пристрастия мера ни в коей мере не должны быть определяющими в выборе его на должность "главного хозяйственника" Харькова. В превуюочередь - это должен быть талантливый управленец и хозяйственник., человек умеющий наладить бесперебойную работу всех коммунальных служб и способный сделать город чистым и красивым. И причем тут политика? Сегодня оранжевые, завтра голубые, послезавтра - зеленые, а город должен жить и работать.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 14.03.2006; 12:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласен! Но если имеются несколько противоположные взгляды на линию правящей партии, так можно и в цугундер загреметь за дела свои всякие нехорошие, что было и при Кучме, и при горячо любимом пчеловоде. А по-поводу нашего нынешнего мэра напрашивается поговорка, в которой фигурируют тонущий корабль и крысы.для Вас, Polina:~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 15.03.2006; 14:42
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~"Человек умеющий наладить бесперебойную работу всех коммунальных служб "... Явно не про Шумилкина. Это я с точки зрения водителя. В течении 15 минут, которые я добираюсь до работы, я теряю 50% своей нервной системы по причине, мягко говоря, плохого состояния дорог. Снег выпал 2 месяца назад, а его соизволили вывезти только с нескольких центральных улиц. Вопрос: почему голосовать за Шумилкина? По-моему, нужно кому-то другому дать попробовать "сделать город чистым и красивым".~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~julia1983~~~END~~~ 17.03.2006; 20:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет,Харьков!Я сегодня увидела кандидата в мэры и чуть не высадилась!!У вас правда кто-то за Добкина голосовать будет?Это же помесь гоблина с дауном,в детстве переболевшего менингитом!Да плевать кто в какой партии состоит-нельзя же так себя не уважать,чтобы голосовать за косноязычного бандюка с фэйсом не отягощенной печатью интеллекта!Я просто в шоке...Бедный Харьков.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 17.03.2006; 23:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну лицо - не показатель. У Буша оно- вечно полуулыбающееся как у клоуна, у Тимошенко - бегающие глаза, как у вора-карманника, про Пасечника я лучше промолчу. Зато вышеперечисленные лица диктуют свои условия миру либо правят крупнейшей в Европе страной. К тому же я надеюсь, что Вы имеете медицинскую карту Добкина, где находится эпикриз его менингита, а также приговор суда в отношении него и зачетку с двойкой по ораторскому искусству. Заметьте, я не собираюсь быть его адвокатом, а посему позволю себе заметить, что оперируя бездоказательно такими фактами, Вы в первую очередь проявляете неуважение к себе, опускаясь до стадии какой-то, непонятной мне, злобе. К тому же, я понял, Вы - не харьковчанка. Может я и ошибаюсь, но для того, чтобы понять, бедный мой родной город или счастлив он - надо в нем пожить и дышать им.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Pink~~~END~~~ 20.03.2006; 11:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Пиночет:
Абсолютно согласна с julia1983! Даже настроение с утра подняла своими точными высказываниями! Добкин проходимец без единой целой мысли в голове! Загляните ему в глаза и доверьтесь своей интуиции - что Вы там видите? :)
И компанию для сравнения Вы ему подобрали подходящую... Тимошенко и есть воровка - разве не так? А Буш убийца...
А злость действительно есть, злюсь что нас держат за полуумных - чего только стоит реклама Добкина с разбиванием стены. Спаситель нашелся!
Люди, раскройте глаза!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро