Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Выборы мера.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
47 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Выборы мера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Jon~~~END~~~ 24.03.2006; 14:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vit:
Я не призываю голосовать за Добкина, хотя не самый плохой вариант, я за то, что бы не превозносили Шумилкина "отца" и "мать" харьковчан.~~~END~~~

~~~START~~~ОбТАКались~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 24.03.2006; 15:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Jon:
Шумилкина я не превозношу, хотя, считаю, что есть громадный положительный эффект от его управления. Но, если не он и, как Вы говорите, не Добкин, то кто??? Назовите, за кого голосовать в воскресенье? Ответ "вычеркнуть всех" - страусинная политика. Она не дает движения городу вперед.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jon~~~END~~~ 24.03.2006; 16:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vit:
Буду голосовать за Добкина, Вам посоветую почитать программу; не помню фамилии от партии Литвина вроде бы ничего дядя. Руководит заводом. Я думал за него, но потом симпатии к ПР взяли своё (лучше скажу антипатия к Помаран.......вым)~~~END~~~

~~~START~~~ОбТАКались~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 24.03.2006; 17:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Jon:
Зря все это. Хотя лет через 20 увидим, дай Бог, кто из нас был прав. Я твердо буду голосовать за Шумилкина~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 24.03.2006; 17:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Jon: На самом деле, не было никаких диферамбов в отношении Шумилкина, а была простая констатация факта: и живу я в обычном высотном доме в так называемом "спальном" районе города, и мусор у нас вывозят хорошо, и улица убирается и подъезд чистый - и это заслуга в первую очередь самих работников ЖЭКа, и представьте себе, после вызова сантехника он появился на пороге моего дома в абсолютно трезвом виде спустя 40 минут после вызова, и денег я ему не платила за качественно сделанную работу, было достаточно того, что я своевременно вношу квартплату... и все это тоже Харьков и я понимаю, что необходимо повышать тарифы для того, чтобы не разбегались работники ЖЭКа, чтобы работали квалифицированные кадры и все в таком же духе.. об этом уже шел разговор. Как говорится, "сытый голодного не розумеет", Но я абсолютно согласна с Вами, что сейчас проблематично отстаивать свои права на получение качественных коммунальных услуг в соответствующих инстанциях. Ну, мне и жителям нескольких домой моего ЖЭКа повезло, а остальным что делать? Мне единожды пришлось "клеить разборки" в Электросетях. Ну, хочу я Вам сказать, нервную систему я проверила на прочность - непробиваемая стена все того же "маразма". Поэтому, я понимаю Ваше возмущение и необходимость кардинального изменения ситуации вокруг коммунальных услуг. Только пути выхода из кризиса мы видим разные. И общаться с Вами тоже приятно :-)~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 25.03.2006; 00:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vit: Помните, как Горбатый сказал Шарапову: "Ты ещё проживи этот год"? Хотелось бы прожить напророченную Вами двадцатку. Вообще-то Вы не оригинальны. Ровно столько же времени обещал товарищ Хрущов для наступления христопамятного коммунизма.
для Вас, Polina: Живу я также в высотке, заводы только через ботанический сад (живу на Полях), улицы настолько чистые, что в экскрементах наших мохнатых и четвероногих друзей утонуть можно. Когда выпал снег, это был так зрелищно буквально через парочку дней. А как-то сподобилась у нас труба водопроподная прохудится. Вызвали сантехника. пришел, извиняюсь за выражение, в говнину упитый. Но профессионализм не пропьёшь, хомут он сумел поставить. После чего начал канючить выпить, получил от меня бутылку водки и был выведен за дверь мною. Представьте мою истерику, когда через 15 минут на звонок я открываю дверь, вижу этого сантехника, который мне сказал, что водки я дал много ему, он и сотоварищи от такой дозы умрут, а помсему он нижайше просит дать ему еще и закуску. Честно говоря, у меня дух перехватило и я позавидовал такой нахальности.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Yatsek~~~END~~~ 27.03.2006; 20:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я голосовал за Ш, только из за Добкина~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ltl~~~END~~~ 27.03.2006; 22:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~не будем есть окорочка - отключат газ... если таки господин Добкин пройдет. на всяк. случ. меняйте вкусовые пристрастия...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ltl~~~END~~~ 27.03.2006; 22:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Пиночет:
наверное его Шумилкин отправил за закуской? Уважаемый Пиночет, руководить хоть 20 работниками пробовали? А воообще работать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~romik~~~END~~~ 28.03.2006; 14:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Несколько утверждений. 1) У нас нет идеальных кандидатов в меру (реальный выбор между Д и Ш). 2)Кто то хотел увидеть биографию Д...http://dobkin.com.ua/main.php?p=biografy (это просто идеальный кандидат, человек 36 лет отроду со стажем работы 3 года, с одним явно купленным ВО которого маловато оказалось для солидности). Вообще хорошая тенденция...сначала надо стать руководителем(читай вылезть к кормушке и пофиг кто это спонсирует и что потом попросит взамен), а потом имеет смысл и поучиться немного(вдруг и впрям прийдеться что то делать).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро