Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Выборы мера.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Выборы мера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~vit~~~END~~~ 21.03.2006; 18:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте всем!
Я тут человек в форуме новый, но прочитав внимательно всю тему, не смог не написать. Я удивлен - неужели не видно, если вспомнить все слова и реакции Михаила Добкина, что они элементарно являются ложью и не сходятся друг с другом. Последний пример -бред по поводу теледебатов: отрицательный ответ канала Р1, который принадлежит сами знаете кому и, главное, что этот канал и не должен был вести теледебаты. Вместо того, чтобы получить официальный отказ от телеканала Областного телевидения. Точно как у Райкина - к пуговицам претензии есть? То что пиджак криво сидит - это другое. А к пуговицам претензии есть? Разве это не ложь? Как можно считать харьковчан за лохов??????!!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 22.03.2006; 09:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Jony Вы, очевидно, вопрос мой не поняли. Причем прихватизировал и мусор? Я вопрос задавал по несостоявшимся дебатам. Я не говорю, что Шумилкин святой и белый, но он хоть не лжет и ведет свою политику твердо. Еще раз спрашиваю - почему не состоялся приход Добкина на дебаты - ведь можно было бы лицом к лицу высказать все за и против.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jon~~~END~~~ 22.03.2006; 20:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Vitу: Вы мягко говоря лукавите. Твердой политикой Вы называете быть протянутым Кушнаревым в меры, потом через 4 года слить его, перейти к "рыжим", а сейчас, когда знает, что под флагом "рыжих" не пройдет в меры, резко стал самовыдвиженцем. Таких в народе называют "КРЫСАМИ". А крыса она и будет крысой при любой власти. Поэтому с Шумилкой давно все ясно. Вспомню и его заправки под детскими садиками. Такой хозяйственник нам нафиг не нужен.~~~END~~~

~~~START~~~ОбТАКались~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 23.03.2006; 17:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Jony Т. е., Вы предлагаете голосовать за твердую политику другого кандидата в меры - Михаила Добкина. Альтернативы - то нет. Есть только двое. Рассмотрим вариант второго. Смена 9 фракций - трудно перечислить, но по срокам и фракциям, можно отследить, когда и кто был в фаворе у высших эшелонов власти. Поясню на примере: 1.За ЕДУ (блок проправительственных партий) - сразу по приходу в верх.Раду 2002 год. 2. СДПУ О -2003 - Медведчук - главный в Администрации Президента. Дальше боюсь спутать, но окончательное количество - правильное - 9!!!!
Так что же нам делать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.03.2006; 17:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vit: а Вы случайно или неслучайно не в курсе трудовой деятельности М. Добкина. Я задавала выше вопрос о его трудовой деятельности, но никто так ничего не смог ответить. Фигурирует банк "Золотые ворота", но врядли это можно отнести к доблестным победам кандидата в мэры.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.03.2006; 18:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Jon: с моей точки зрения, мэр дожен быть вне политики. Его главная задача - это соблюдение интересов всех горожан, а какие они - оранжевые, голубые или розовые, дело как говорится - десятое. Окрас мэра в какой-либо политический цвет, естественно, вызывает неприязнь у той части горожан, которая к этому политическому цвету не относится. И зачем это нужно? Меня например очень удивляет выдвижение в мэры представителей политических партий. Ведь городом, в конечном итоге, будет управлять не партия. И если этот "партиец" окажется плохим руководителем и хозяйственником - что же тогда делать? Как бы не ругали действующего мэра, позитивные результаты его работы видны: освещение улиц, уборка мусора, начало реформы ЖКХ - это его заслуга. Он не побоялся настоять на непопулярном повышении тарифов в предверии выборной кампании, хотя мог бы приспокойненько отложить этот вопрос до второго срока. Конечно, я предвижу выпады о том, что дороги у нас, мягко говоря, плохие, чтоснег этой зимой не вывозился, и что еще ого-го сколько всего поганенького. Да, да, да - я со всем этим согласна, но замена мэра сейчас не даст положительно эффекта, пусть В.Шумилкин продолжит свою работу и доведет начатые им дела до положительного практического завершения. Как говорится "коней на переправе не меняют".~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.03.2006; 18:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Jon:
для Вас, vit: а вообще, ребята, давайте жить дружно! И пусть победит достойнейший!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 23.03.2006; 18:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Polina. Вы - супер.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 24.03.2006; 12:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vit: Спасибо! :-) Кстати, нас с Вами обвинили в том, что мы превращаем Форум в светский прием! См. тему :" Парламентские выборы 2006"~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Jon~~~END~~~ 24.03.2006; 14:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Poline и прочим:
Во-первых вне партии никакому кандидату пройти не удасться. (Хотя я тоже за внепартийного мера, но сие увы сейчас нереально. А из Ваших диферамбов по поводу выдающихся успехов Шумкина соглашусь только с освещение и то на 50%, а за вывоз мусора вообще советую Вам не вспоминать, вы наверное давно не заезжали во дворы многоэтажек и не видели обьёмов :))))))
А по поводу повышения квартплаты, ваши доводы это такой же бред как и само решение оподнятии тарифов. Обещали улучшение обслуживания, ничего подобного естественно не произошло, а теперь когда жалуешься предлагают обратиться в суд (любимая фраза Пасечника :))) и после решения суда они пересчитают квартплату за минусом неоказанных услуг. ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но пообщаться с Вами приятно:))))~~~END~~~

~~~START~~~ОбТАКались~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро