Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Квартплата

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Квартплата~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~IgYa~~~END~~~ 20.02.2006; 12:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~да я увидел, но фраза
"Зокрема, таким звичайним процесуальним документом є Ухвала Вищого адміністративного суду України від 12.12.2005р. по справі за позовом Івахненка О.А. до Кабінету Міністрів України, Харківської міської ради та виконавчого комітету Харківської міської ради про визнання недійсним нормативно-правових актів, якою було зупинено виконання ухвали апеляційного суду м. Києва від 02.12.2005р. по цій справі. Однак, зупинення виконання ухвали апеляційного суду не означає її скасування та втрату нею чинності."
у меня вызывает большие сомнения, НОНСЕНС, как это действие зупинено, но решение продолжает действовать. НОНСЕНС!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 20.02.2006; 12:16
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IgYa:
Буду очень рад узнать реквизиты таковых документов (если не затруднит)
Да, я не верю различным сайтам, тем более политического содержания, поэтому я бы очень Вас просил кроме реквизитов, подскажите пожалуйста в каком ОФИЦИАЛЬНОМ издании есть данные документы.
Заранее спасибо~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.02.2006; 12:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IgYa: м-да, я не сильна в юридический перепитиях. И мне неприятна, мягко скажем, неопределенная ситуация с введением новых тарифов. Я плачу за квартиру по новым тарифам, с одной стороны, потому что понимаю необходимость повышения тарифов для того, чтобы из ЖЭКа не поубегали последние дворники, слесари и сантехники, с другой стороны, я слишком занята, для того, чтобы потомтратить свое время и разбираться с ЖЭКом из-за невыписаннофй справки , причиной которой стала недоплата с моей стороны то ли эфемерного, то ли вполне законного повышения тарифов. В конечном итоге, мэр то сказал, что тарифы повышены с октября. И кому верить?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 20.02.2006; 15:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Сервер Фахриев:
Извините, что вмешиваюсь. Сходите на http:/www.nau.kiev.ua - компетентный сайт "из-под" ВРУ, надеюсь, найдете много интересного и полезного для себя с профессиональной точки зрения.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~IgYa~~~END~~~ 20.02.2006; 21:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Эх, Polina, Polina
Неужели вы до сих пор не поняли, что кол-во денег которые вы отдаете якобы в качестве оплаты за квартиру не находиться ни в какой связи с кол-вом дворников вас обслуживающих. Потому что, если вы грамотный человек вам просто посчитать сколько квартир в вашем доме и сколько платит каждый и в конечном счете сколько услуг вам оказывают. И так из года в год!!!
У нас во во доре только мусор и вывозят и то посредственно, как снег выпал так мы ходили по колено в снегу пока сами его не утоптали - а дворников днем с огнем не видать, а свет в подъезде.., а сантехник то же бесплатно вас обслуживает?, а во дворе у нас ,например, убирают два раза в год. И так на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!! Мне уже не мало лет, но я помню как 60-70-е дворники скребли снег начиная с 6 утра и в школу я уже шел по очищенным тртуарам.

ДА - Это КРИК ДУШИ, потому что рецепт от этом болезни один ВОРОВАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, на всех уровнях, от начальника ЖЭКа до председателя горисполкома и тогда тех денег, что мы с ВАМИ платим за квартиру хватит вдвойне.Тогда, когда мы с вами перестанем оплачивать лимузины и шикарные дачи коммунальщиков, вот тогда не будут разбегаться дворники и слесари.
А иначе это повышение повтоиться через год, через два, когда у очередного сынка кончаться денюжки на бензин.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 20.02.2006; 21:29
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
был я там, ничего не могу казать плохого о систаме НАУ.
Но пользуюсь только Liga.net, кстати безлимитный доступ оплачиваю, не дешево, конечно, но ситема "Лига" на данный момент лучшая и на неё не жалко :)
А если есть на "НАУ" что-то интересное по обсуждаемому вопросу, то не сочтите за труд черкните мне неразумному ссылочку (мне система не очень нравится и пользоваться ею не люблю, понимаю что зря, но я не пользуюсь).
Будьте добры, ссылочкой поделитесь, сам там не найду.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~IgYa~~~END~~~ 20.02.2006; 21:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сервер Фахриев
Передо мной лежит решение Высшего административного суда Украины "Ухвала от 12/12/2005" и я категорически не согласен с вашей столь вольной трактовкой решений Высшего суда Украины, если суд выносит решение о том, что треба зупинити виконнання ухвали апеляционного суда Ураины - это значит, что решение апеляционного суда утратило силу и руководствоваться им нельзя!!!!!!!!!!
Трактовка закона, высказанная на сайте по ссылке приведенной выше, о том, что решение Высшего административного суда можно только принять к сведению говорит только о том, что Коммунальщики Харькова саботируют выполнение решения Высшего административного суда и этим пора заняться прокуратуре и другим силовым органам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 20.02.2006; 21:39
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IgYa:
я Вас прекрасно понимаю, но наданный момент представительный орган городской общины (наш с Вами орган, Мы его выбирали) принял соответствующее решение, которое НЕ отменено и мы ОБЯЗАНЫ его исполнять. Я не собираюсь обсуждать ПОЧЕМУ такое решение принято (оставим это политикам). На данный момент я как человек и гражданин уважающий закон исполняю решение данного органа, а как житель данного города сделал свои выводы, но я тут не прописан :)) и не могу повлиять на то, кто будет НАШИМ представителем следующий период и будет принимать обязательные для меня решения.
Буду очень рад, если кто-то из городских чиновников (принявших такое решение) появится на данном воруме и выскажет причину таких действий.
А до тех пор, я не обсуждаю политическую сторону данного решения (я юрист, а не политик).~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 20.02.2006; 21:44
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IgYa:
попробую объянить: (не знаю получится ли)
"Призупинити" значит преостановить действие решения суда, и такая формулировка не озночает, что решение отменено,
Действие тех или иных решений приостанавливается для проверки законности такого решения.
Таким образом (если я правильно понял) сейчас исполнение решения суда "приостановлено" с целью таковой проверки.
Кстати если у Вас есть такое решение, то не будете ли Вы так любезны выслав мне его на мыло 328@ukr.net зарание спасибо.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~IgYa~~~END~~~ 20.02.2006; 21:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сервер Фахриев
не "Призупинити", а зупинити, а кроме того "Ухвала оскарженню не пiдлягае"

Хорошо, завтра сосканирую и выложу у себя на сайте для всеобщего обозрения.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро