Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Квартплата

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
61 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Квартплата~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 26.02.2006; 21:28
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IgYa:
Не могу (да и не хочу) вас переубеждать.
Есть толко вопрос а в чем интересно моя заинтересованность?
Может я чего-то не знаю. А НИКАКОГО отношения не имею к власти нашего города, чему неимоверно рад.
Чтобы понять кто я кликнитена банере в правом верхнем углу "Вместе", там на сайте перейдите на страницу юридической клинике и почитайте чем я занимаюсь.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~espanol~~~END~~~ 03.04.2006; 15:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так всё же товарищи, друзья, сограждане! КАк платить за квартиру: по старому тарифу или новому? Жду, не плачу. Помню недавний урок по оплате долгов за квартиру со сберкнижек. Кто не платил оказался в выигрыше, а кто платил окончательно потерял свои сбережения!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 03.05.2006; 11:13
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, espanol:
Я считаю (но это мое только мое мнение) что платить нужно по новому тарифу :((~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Ирина~~~END~~~ 30.08.2006; 09:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По-поводу повышения тарифов-нет слов. И так ничего не делают ЖЭКи и дальше делать ничего не будут. Сам директор ЖЭКа сказхал, что эти деньги пойдут им на зарплату, а не на благоустройство. Почему власть не "трусит" крутых. У нас пол-дома крутых не платят и не хотят платить. Долги по несколько тысяч. Выбивайте!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nick~~~END~~~ 30.08.2006; 11:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Старики такие тарифы не "потянут", среднее поколение и молодежь начнут процентовать. Отсюда вывод - реальные поступления от платежей населения уменьшатся... Политика решения жилищно-коммунальных проблем (как и всех других) за счет народа является тупиковой. Ресурс народа уже исчерпан и дальнейшие игры просто опасны. Выход надо искать в кардинальных изменениях лабиринтов власти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tosha~~~END~~~ 19.09.2006; 10:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, где можно найти новые (на 2007 год) тарифы на квартплату?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса~~~END~~~ 21.09.2006; 12:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Tosha:
Повышение стоимости услуг ЖКХ напечатано в газете горсовета «Слобода» от 29 августа. Там были опубликованы поистине фантастические тарифы, по которым харьковчане должны платить с октября 2006:

Тариф на центральное отопление вырастет почти в 4,5 раза – с 0,99 грн. до 4,36 грн. за 1 кв.м. площади квартиры;
Тариф на горячую воду вырастет в 2,5 раза – с 3,64 грн. до 9,12 грн. за 1 куб.м.
Также не исключено, что вырастут тарифы на холодное водоснабжение и канализацию (водоотведение):

Тариф на холодную воду вырастет почти в 2 раза – с 0,95 грн. до 1,76 грн. за 1 куб.м.
Тариф на канализацию вырастет в почти в 1,7 раза – с 0,27 грн. до 0,45 грн. за 1 куб.м. стоков.
Короче говоря, исходя из всего выше перечисленного:
Семья из 2-х человек в 1-комнатной квартире (пл. 35 кв.м.) платит на сегодняшний момент 83,57 грн, а должна будет платить 256,38 грн.
Семья из 3-х человек в 2-комнатной квартире (пл. 50 кв.м.) платит на сегодняшний момент 122,89 грн, а должна будет платить 373,68 грн.
Семья из 4-х человек в 3-комнатной квартире (пл. 70 кв.м.) платит на сегодняшний момент 167,15 грн, а должна будет платить 512,76 грн.
И это только расценки на отопление, воду и водоотведение. Теперь добавьте электроэнергию, квартплату, газ....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~}{@LIf~~~END~~~ 22.09.2006; 10:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скажите, каким документов утверждены эти новые тарифы?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tosha~~~END~~~ 22.09.2006; 20:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо Алиса :) А вы не знаетепри этом какая будет еще и квартплата?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tosha~~~END~~~ 23.09.2006; 01:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~оказывается над нами проводят эксперимент, а нам говорят что город задолжает за газ...
официальная информация
http://www.city.kharkov.ua/rus/?page=docs/showdoc.php&id=2142~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро