Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Выборы мера.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Выборы мера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Trick~~~END~~~ 30.01.2006; 20:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да чего же тошнит от Шумилкина, от его приторного надоедания по всем средствам масовой информации,причем перед выборами. Ну если хочет в меры опять, то пусть хоть реже появляется в телевизоре, это так раздражает.~~~END~~~

~~~START~~~Смахну росу с вишневого листа Цветов жасмина брошу две щепотки Залью ``"Мартини``", что за красота... Всё выплесну и выпью водки.~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 03.02.2006; 14:29
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, :
сообщаю информацию: к телевизору в комплекте(в большинстве случаев) поставляется такая небольшая пластмассовая "штучка" в народе называется -- пульт. Так вот если на этой "штучке" нажать на кнопочку то Вы можете как поменять канал, так и выключить телевизор вообще (выбор за Вами).
Если же Вас "тошнит" то я настоятельно рекомендую воспользоваться данными рекомендациями, ибо здоровье одно и его нужно беречь.
А насчет выступления господина Шумилкина, он представитель городской громады и ОБЯЗАН периодически отчитываться перед громадой, в том числе путем общения через СМИ.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 03.02.2006; 15:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, : абсолютно согласна с Сервером! Городские чиновники должны отчитываться о своей работе не только на внутренних планерках и в управлении статистики о победах на "разных фронтах": от повышения налогов и сборов до количества новых рабочих мест, но и в первую очередь - перед горожанами и своими избирателями за проделанную работу. И естественно, в таких случаях задействуются СМИ! А если , по каким -либо причинам, вы не может унять раздражение - то в дополнение к сказанному выше есть два варианта - разбить телевизор или принять успокоительное!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Trick~~~END~~~ 04.02.2006; 08:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Сервер Фахриев: У меня к сожелению кабельного нет, а на местном телевидении один Шумилкин, так, что "ремоут" как то не помогает.
А насчет того, что он типа по долгу своей работы должен выступать по телебендеру, так это не надо лукавить. Что то слишком яро он за это взялся перед выборами. Раньше это за ним не наблюдалось.
И ещё пристроил своего родственика Котковского заместителем председателя Дзержинского раисполкома, причем после повторного пересчета голосов.
А потом оранжевые говорят о "кумовстве". А ещё как он кинул Кушнарева, человека, который его за уши притащил на кресло мера.
Вот от этого всего и тошнит.
Trick.~~~END~~~

~~~START~~~Смахну росу с вишневого листа Цветов жасмина брошу две щепотки Залью ``"Мартини``", что за красота... Всё выплесну и выпью водки.~~~END~~~

~~~START~~~Valter~~~END~~~ 04.02.2006; 17:13
~~~START~~~valteron@inbox.ru http://www.juventus.com 299877454~~~END~~~
~~~START~~~Шумилкин - нормальный мер, как по мне... Не идеал конечно, но всё равно...~~~END~~~

~~~START~~~Forza Juve!!!~~~END~~~

~~~START~~~Energy~~~END~~~ 04.02.2006; 21:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Помнится кто-то умно заметил:
"Вовремя предать - это не предать; это предвидеть!"
Хамелеоны тоже меняют цвет по обстановке.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Trick~~~END~~~ 04.02.2006; 21:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Energy: Та бедолага, как же он метался во время выборов президента, аш жалко стало. Он был перепуган и не знал куда кинуться, куда податься, чтоб не прогадать. А сейчас вешает лапшу бабушкам и дедушкам, что мол я вступил в НСНУ, только для того что бы помогать городу.
С одной стороны что бы остаться на посту мера нужна поддержка действующей власти, а с другой стороны он понимает, что основная часть потенциальных избирателей в Харькове за Регионы. Вот и вьется как уж.
Я лично за то, что бы в мэры и в президенты были выборы один раз в два года, тогда бы они старались для людей, что нибудь сделать, а так и голосовать не хочется.
Trick.~~~END~~~

~~~START~~~Смахну росу с вишневого листа Цветов жасмина брошу две щепотки Залью ``"Мартини``", что за красота... Всё выплесну и выпью водки.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 06.02.2006; 10:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Trick: голосовать обязательно надо! В не зависмости от того нравится Вам действующий мер или нет! На мой взгляд, предлагаемые Вами выборы раз в два года - слишком маленький срок, для того чтобы увидеть положительный сдвиги от работы (вот разворовать государство или то, что еще от него осталось - вполне возможно :-). Мне кажется, что мер города должен быть беспартийным, и тогда весь политический ажиотаж от его персоны улетучится сам собой! О городе надо думать, а не решать политические головоломки!!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~stall_in~~~END~~~ 21.02.2006; 02:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласен, Шум уже отжил свое. наворовал прилично, пора и в отпуск. только не хочет он сильно, потому что понимаееет.....что если выборы проиграет то со всеми скупленными магазинчиками и участками придецца растаццо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Харьковчанно~~~END~~~ 21.02.2006; 02:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да он Шумилкин не пройдет, у него появился сильный конкурент - Добкин. У Добкина и поддержка в Харькове приличная, он же в ПР. Харьков устал от грязных дорог и неосвещенных улиц. Долой Шума из города.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро