Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Квартплата

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Квартплата~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Polina~~~END~~~ 01.02.2006; 18:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня вопрос в экспертам рубрики: подскажите,пожалуйса, с Вашей точки зрения, какую квартплату харьковчане должны оплачивать. Речь идет о повышении тарифов на квартплату с октября месяца, после чего началась юридическая катавасия с утверждением и отменой повышения, судами и т.д... Так что же делать простым харьковчанам: платить или не платить по повышенным расценкам? Заранее спасибо за ответ!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 03.02.2006; 13:13
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
На данный момент распоряжение о применении новых тарифов на коммунальные услуги не отменено в установленном законом порядке, а значит действует.
Таким образом, мы обязаны его исполнять.
Однако, зная как работают наши ЖЭКи я бы рекомендовал вам потребовать расписать, почему вам за данную конкретную квартиру в данном доме ЖЭК применяет такой тариф, это избавит от возможных ошибок и позволит вам проверить правильность применения тарифа.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 03.02.2006; 15:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Сервер Фахриев: спасибо за предоставленный комментарий! Честно говоря, я и предполагала, что придется доплачивать разницу, теперь же я не буду дожидаться истерики от бухгалтера ЖЭКа и внесу доплату сама. И мне спокойно и избавлюбухгалтера от необходимсоти принимать валерианку после встречи со мной! Еще раз , огромное спасиибо за Вашу работу!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 08.02.2006; 16:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina: на днях был в ЖЭКе и в бухгалтерии мен выдали квитанцию с перерасчетом на конец 2005 года. Платил я по новым тарифам все это время , и в квитанции я был в "минусе" перед ЖЭКом, т.е. доплату они сочли с моей стороны как переплату. Вот и думай теперь, как нужно платить на самом деле, и внятных объяснений я тоже не получил!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Energy~~~END~~~ 08.02.2006; 20:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как раз по этому поводу хотел задать вопрос. В квитанции об оплате, которую приносит почтальон, указаны старые тарифы. Не смотря на то, что я заключил в октябре 2005 договор с ЖЭКом, я произвожу оплату ком. услуг по тарифам указанным в квитанции. Считаю, что поступаю правильно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 09.02.2006; 15:28
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для всех

ситуация на данный момент сложилась следующая, пока я не видел ни одного официального документа, удостоверяющего отмену "новых" тарифов на комунальные услуги в городе Харьков, (билборды блока председателя верховной рады к документам не отношу). Я тоже сталкивался с тем, что в различных районах города начальники ЖЭКов, по разному расчитывают комунальные услуги; страна у нас такая :). Именно поэтому я настоятельно рекомендую требовать от ЖЭКа расписать, почему вам был выставлен такой счет, это поможет начальнику ЖеКа покопаться в законодательстве 9им это полезно) и в случае если вам выставлен неправильный счет, вы сможете потом доказать, что вы переплачивали и засчитать эти деньги как переплату или даже отсудить обратно.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Alica~~~END~~~ 16.02.2006; 15:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне бы очень хотелось узнать как определить выставлен мне правильный счет или неправильный~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.02.2006; 11:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~кстати, ребята! не прошло и полгода, вот и пояснения в новостях портала появились: http://www.all.kharkov.ua/news?SID=02188cec60fba623bb82f38230b5f400~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~IgYa~~~END~~~ 20.02.2006; 11:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сервер Фахриев
Билборды билбордами, а как же решение верховного административного суда об отмене повышения квартплаты? если вы с ним не знакомы могу привети номер и прочие реквизиты данного решения~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.02.2006; 12:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IgYa: извините, что вмешиваюсь в дискуссию - в новостях городского совета на портале есть разъяснения всех этих судебных тяжб: http://www.all.kharkov.ua/news?SID=02188cec60fba623bb82f38230b5f400 (комментарии пресс-службы Харьковского гор.совета)~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро