Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Парламентские выборы 2006

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
9 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Парламентские выборы 2006~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 13.03.2006; 10:16
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT:
А вообще-то Ваша агитация не по адресу. Регионом не ошиблись?~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Flak~~~END~~~ 13.03.2006; 11:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Karolina
Не нужно делить страну по регионам, дорогуша.
Кстати, вы не заметили, что отбиваетесь от "помаранчевых" в гордом одиночестве?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 13.03.2006; 15:35
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Во-первых: по регионам делите страну вы, а не мы. А во-вторых я вам не "дорогуша" - убедительная просьба выбирать выражения. Пока просьба.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Flak~~~END~~~ 13.03.2006; 16:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Karolina
Интересно. А чей же это пост: "для Вас, F@UsT:
А вообще-то Ваша агитация не по адресу. Регионом не ошиблись?"
Неужто мой?
По-моему, тут кое-кто не способен отвечать за свои слова. И кто это "вы" и "мы"? Снова вы меня в какую-то партию определили..
Далее. Свои "пока просьбы" и прочие угрозы оставьте для платных студиозов на партийных сборищах. Не страшно совсем, поверьте. Если не готовы к трезвой дискуссии, так и скажите. Не буду волновать ваше единоличное царствие в данном топике. Кстати, тут вроде было сообщение о митинге в поддержку БЮТ. Теперь его нет. Да здравствует цензура!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Helen~~~END~~~ 13.03.2006; 17:14
~~~START~~~helen@axis.com.ua www.all.kharkov.ua 268937983~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемый Flak! Информация о предстоящем митинге в поддержку Ю. Тимошенко уже размещена в новостях портала «Весь Харьков» <http://www.all.kharkov.ua/news/news/2006-03-13_p4.html>; . Убедительная просьба ко всем участникам форума: не искать «подводных камней» там, где их нет, не нарушать правила форума и не размещать объявления о предстоящих политических мероприятиях в Форуме. Для этого существует «Доска объявлений» и «Новости» портала. И еще, будьте внимательны и уважительны друг другу. Не забывайте, что предвыборная гонка закончится, выборы пройдут и нормальная жизнь продолжится. Спросите себя: стоит ли «обижать ближнего своего» только из-за того, что он придерживается другой точки зрения ? Важно ли для Вас какой политической ориентации врач, который лечит Вас в поликлинике или продавец, который продает Вам молоко, кого поддерживают Ваши родители или Ваши дети? Ведь Вы любите своих близких и друзей не за это… Призываю Вас , будьте цивилизованными людьми, и раз мы живем в демократической стране (или по крайней мере, стремимся к этому), так дайте же высказаться всем, кто желает, и что еще более важно - терпеливо выслушайте других. Ведь у каждого своя «правда».~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ella~~~END~~~ 13.03.2006; 21:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Большие партии - это лобби крупного капитала. Им нет никакого дела до интересов и забот простых людей.Вспомните обещания крупных партий во время всех предыдущих выборов в Украине. Одни обещали вступление в ЕС и НАТО, другие - придание русскому язык статуса государственного.
Ни одно из этих обещаний не было выполнено.
В то же время, именно меньшие по размеру партии, по сути, будут единственными точками роста в будущем парламенте.
Они не будут бояться поднимать острые вопросы, не будут бояться нести ответственность перед своими избирателями~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Flak~~~END~~~ 14.03.2006; 09:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Helen
Спасибо за объяснения. Объявление о митинге было размещено на форуме, потом оно пропало бесследно, поэтому у меня создалось впечатление, что его "почистили". Это, наверно, от выборов нервишки пошаливают.
А к корректности и уважению к собеседнику не устаю призывать даже не оппонентов, а представителей одного и того же "лагеря", коим, по идее, является ув. Karolina.
--
ella
Нечего добавить - соглашусь полностью.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 14.03.2006; 13:19
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Некий ув. F@UsT назвал меня "дюже зрячей", что мне, собственно, и не понравилось. Обычно так отвечают те, кому нечего возразить.

Ув. Flak!
"Прочие угрозы оставьте для платных студиозов на партийных сборищах" - я и не пыталась кого-то напугать. Как общаются со мной, так я и отвечаю.
А насчет лагеря... как-то это все непривычно. Ни к какому лагерю я себя не отношу, просто придерживаюсь определенной политической позиции.


для Вас, Helen:
Полностью согласна. Только Ваше высказывание я бы отнесла лицам, которые провоцируют других, а потом выходят сухими из воды.

А вообще все это бессмыслено. Все равно каждый поставит галочку там, где захочет, или вообще проигнорирует выборы. А разговоры так и останутся в прошлом. Только в стране улучшений не видно...~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Flak~~~END~~~ 14.03.2006; 13:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Karolina
Дискуссия по принципу "сам дурак" ни к чему доброму не приведет. Вы обозвали половину населения страны "слепцами" и нарвались на логичный ответ. Вы замечаете, что пишете? Ваше "пока просьба" как иначе может быть квалифицировано, если не угроза?
И понятие "политического лагеря" уже знакомо каждому первокласснику. Странно, что с такими взглядами вы это не заметили.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 14.03.2006; 13:45
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Flak:
Значит я не ошиблась... "Нарвались", "угроза", "...с такими взглядами...", а ВЫ замечаете? Дискуссия по принципу "сам дурак" - "Заметьте, не я это предложил" - как говорил замечательный персонаж и х/ф "Покровские ворота"!
Давайте, наконец, общаться нормально.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро