Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Парламентские выборы 2006

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Парламентские выборы 2006~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 15.03.2006; 18:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT: хочу прокоментировать Вашу фразу: " Кстати, Ющенко сейчас - единственный политик в стране, который работает".... ну извините, на то он и президент, чтобы работать несмотря ни на что... Каролина абсолютно права в том, что за год ничего не изменилось к лучшему - повышение зарплат и пенсий "сожрало" повышение цен, сказать, что мы стали демократической страной - это покривить душой... Предвыборные обещания пока так и остались обещаниями. свет в конце тоннеля в виде дружбы с НАТО - меня лично, не очень радует, громкие лозунги, что нас ждет Евросоюз - так и остались лозунгами. Никто и нигде нас не ждет. Комичная ситуация с газовым конфликтом вызывает недоумение, я не говорю уже о высказываниях Туркменбаши в адрес Украины и похлопывание глазками в ответ со стороны украиских политиков, готовых проглотить все - лишь России нагадить. И таких эпизодов за истекший год - десятки. Хочу оговорится сразу - я не являюсь сторонником Партии Регионов, и в свое время - был сторонником Ющенко, больше того - поддерживал и голосовал за него. И как бы Вы сейчас мне не говорили, что Ющенко - Так! Я только ухмыльнусь Вам в ответ! Да ничего у нас не так... И вот это хуже всего. Ничего не изменилось к лучшему - одни ушли, другие в другом цвете пришли.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 15.03.2006; 18:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~всем: ребята, я прочитал вашу дискуссию и просто обалдел: такое ощущуение, что вы не хотите слышать друг друга. Лозунги лозунгами - голосуй за того, за другого, за третьего - но ведь кроме лозунгов должны быть какие то реальные дела. И что Вы набросились на Каролину! Предлагаю перейти к дискуссии о том, что реально было сделано и Ющенко на посту президента и Тимошенко на посту премьера и Януковича в его бытность премьером. Все они были у власти и имели достаточное количество времени, чтобы помочь стране. Пока я вижу, что все помогают только тонуть...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 16.03.2006; 10:30
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Ну наконец-то, появились "трезвые" люди. Спасибо за понимание.
А теперь несколько слов о тех, кто "имели достаточное количество времени". Благодаря Ющенко я увидела довольно смешной конфликт на газовом фронте. А красавица Тимошенко умеет только красиво говорить, не более. Язык подвешен, а результат- ноль. А когда был премьером Янукович, были заметно повышены з/плата, стипендии, пенсии, и т.д. И не было этих странных споров с Россией. Глупо ссориться с соседом, и отдаваться заокеанской Америке...~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 16.03.2006; 11:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Замечательно, перейдем к фактам! За полгода, как веслом по голове, получаем сахарный, бензиновый, мясной кризисы. Затем к вящему разочарованию и офигеванию "майданщиков", апельсиновые начинают прилюдно гадить друг другу в душу (не удивительно, против Кучмы собрались люди разнополярные), а потом, когда кризис - это уже не масштаб Украины, закончилось всё это т.н. "газовой войной". Теперь об уважении Закона (пишу его с большой буквы, потому что каким бы он ни был - Закон суров, но он Закон). Куда смотрел г. Ющенко, когда его приверженцы были одновременно в правительстве и не сдавали мандаты, а ранее уважаемый мною Катеринчук имел наглость высказываться, что его выбирал народ, и он не вправе отказываться от депутатства~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 16.03.2006; 14:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемые оппоненты, автономномыслящие и единомышленники!
Ругать власть - явление в нашей стране неискоренимое и постоянное: КПСС - ругали, Кравчука - ругали, Кучму - еще больше, теперь - Ющенко... Кто бы не пришел к власти, люди всегда будут недовольны, т.к. властьпридержащие (за незначительными исключениями) больше пекутся о собственных интересах, чем о государственных.
Касательно конгломерата с Россией или ориентации на Америку/Европу, на мой взгляд, это могут быть одинаковоуспешные вектора, в зависимости от того, над чем вдейсвительности собирается работать наш политикум (работать, а не наживаться ;)), обосновывать это я могу очень долго...
Кажется Королева Марго в самом начале дискуссии упоминала о надобности обновления (возможно, омоложения) властных рядов. Данный процесс происходит уже сейчас, однако, я не думаю, что это даст положительные для социума всходы в ближайшее время, т.к. все "новые люди", приходящие в большую политику протежируются старыми и несут те же флаги, идеи и логунги, а главное - цели (реализация шкурных интересов под знаменами борьбы за равенство и братство...)
И все же, вот Вам упрямые жизненные факты: еще до президентских выборов в Киеве происходили странные события, попахивающие 94-97 гг. К бизнесменам среднего звена приходили бритоголовые условноинтеллектуальные парни и требовали, чтобы владелец бизнеса "переписал" его на нужное лицо, мол. бизнес - наш, твоя - зарплата, а если тот отказывался, в самом лучшем случае - уходили с намеком: погодите, придет к власти Янукович... Даже минтранс не выдавал и не продлоевал лицензии таксистам на следующий год, т.к. кое-кто в Донецке был в этом заинтересован. Таким образом, ребята из Донецка и Днепра готовились покорять просторы столицы - весь Киев стоял на грани передела территории, как-то было в вышеуказанных годах. Кому это понравится?
Голосовали (я и практически все мои знакомые) против Януковича, а не за Юща, слишком уж безвольная фигура президент у нас в стране... Но все лучше, чем президент-уголовник! - из двух зол выбрали меньшее.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Tanya~~~END~~~ 20.03.2006; 19:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А знаете в чем разница между бритоголовыми и их оппонентами? Цель у них одна только методы разные:у первых не очень красивые,а зато у вторых у тех которые интеллектуалы красоты не описуемой (правда оранжевого цвета),но глвное не методы ребята,а конечный результат!Если вы хотите,чтобы вас убивали ласково это ваше право!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ella~~~END~~~ 20.03.2006; 20:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Наиболее демократичной формой народного волеизъявления являются
референдумы. Но политики фактически свели их значимость и частоту использования до минимума, препятствуя волеизъявлению простых людей посредством законодательных ограничений, а иногда и силовыми методами.В результате, простых избирателей в Украине никто не слушает. Они поставлены в такую ситуацию, когда могут влиять на принятие важных политических и экономических решений лишь раз в несколько лет, избирая новый состав парламента либо кандидатуру нового президента.Таким образом, необходимо обеспечить большую степень участия простых людей в процессе принятия важных государственных решений.Наиболее последовательно идея референдумов отстаивается партией "Вече"~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 23.03.2006; 17:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ко всем! Люди, да поймите же, что самое главное на этом этапе - создание свободы мысли и дела. Ведь мы не боимся открыто высказывать свою позицию по любым вопросам. А между первым и вторым туром - если бизнесмен носит оранжевый галстук, то можно было ждать и проверок со стороны служб. Власть должна создавать положительное поле для деятельности. А, если нам всем говорят, что только один человек знает выход из кризиса и при этом радуется, что в Украине газовый кризис, то, мне кажется, что этот человек подлец. И для Украины он будет что - то делать, только, если сам будет у власти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.03.2006; 17:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vit: приятно видеть в нашей компании здравомыслящего человека. Согласится с Вами можно в том, что главное - это создание свободы мысли и дела. Но ведь каждый из политиков , которые рвутся или находятся в данный момент у власти и пытаются у этой же власти удержаться говорят одно и тоже: можем, знаем, сделаем... И что? Одни могут, но не хотят ничего делать для улучшения жизни в стране ( и не переубеждайте меня ), а другие еще не могут, но даже если и придут к власти, врядли, на самом деле, захотят что-либо изменить, ведь теплое болотце и кормушка будут намного ближе интересов простых избирателей...~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 23.03.2006; 18:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~To Polina. Спасибо за поддержку. Но власть за нас не построит для нас кормушку и лучшую жизнь. Мы сами должны ей (власти) предложить разумные хода по строительству :), а вот, если власть хорошая =) - она услышит - и согласится, а если нет - ничего сделано не будет. Я - бизнесмен. И я знаю, что такое перестройка предприятия или строительство нового предприятия. Не то, что страны... Поверьте, год -это ничто. Тем более, только слепой не видит бойкот со стороны, так называемых патриотов, болеющих за Украину и знающих, как вывести страну из кризиса.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро