Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
124 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 28.01.2006; 22:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати, совсем забыл, книга на русском доступна также в библиотеке Машкова (раздел Самиздат):

http://zhurnal.lib.ru/w/wetrow_a/pph_vetroff_a5_russiandoc.shtml

Там можно почитать или, пометив и скопировав в буфер, вставить в Вордовский файл и сохранить.
Приятного чтения.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 30.01.2006; 00:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер:
Да, действительно, я считаю приемлемой теорию реинкарнации. Однако, если учесть, что в нашем мире нет ничего идеального, то и любая теория вполне вероятно может иметь ряд дефектов.
По поводу приводимых вами процентных соотношений, могу выразить исключительно сомнение с их верности. поскольку проанализировав свою жизнь (а помню я себя с 2.5 лет), у меня получились совсем другие результаты, и по верьте, так наверняка получится не только у меня, поскольку люди, которые в состоянии стратегически мыслить могут просчитать, а подключив интуицию, еще и почувствовать, принимать то или иное решение или нет. Конечно, исключить процент ошибок невозможно, но свести к минимуму - да. Кроме того, кто сказал. что совершаемые нами ошибки не нам же на пользу? (если, конечно, мы в состоянии делать определенные выводы)
Далее, если Вы полностью и безповоротно отвергаете кармическую теорию, чем тогда по-вашему можно объяснить воспоминания 4-хлетнего ребенка о своей прошлой жизни, когда при выезде в указанную им местность находятся неопровержимые доказательства того, что действительно данный человек уже жил на Земле? Он помнит свою "бывшую" семью, обстоятельства жизни и даже смерти и т.п.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 30.01.2006; 00:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати, с Новым Годом, долгожданный год Собаки наконец-то наступил (по китайскому кадлендарю)!~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 30.01.2006; 11:52
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~to ALL:
Да давайте разведем дебаты на философские темы!?!?!?!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 30.01.2006; 15:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: Вы знаете, я не хочу с вами спорить, мне это не интересно.
Люди спорят когда они не уверены в своих знаниях или же хотят самоутвердиться. Оба эти этапа для меня уже позади, ибо я вполне состоявшийся человек.

На это форум я пришел, чтобы поделиться своей книгой, и рассказать тем, кому это интересно о своей философии, которая, как я глубоко убежден, наиболее последовательная и самосогласованная из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться (а таковых было не мало, начиная от древне-индийской и греческой философии и заканчивая современными). Поэтому философские вопросы относящиеся к моей книге я обсуждать готов, а другие - извините, нет, опять-таки потому что для меня она кульминация в философии и вообще конец всякому философствованию! :-)))

Касательно вашего вопроса о ребенке с памятью о прошлых жизнях...Вы знаете, каждого человека ОКРУЖАЕТ ТОТ МИР, в который он ВЕРИТ. Вот вы верит в карму и будете наблюдать и испытывать на себе ее последствия везде и всегда. Я считаю что это чушь, и ваша карма проходит мимо меня стороной. Я могу сделать что угодно завтра, и совершенно точно знаю что никакого кармического наказания я за это не понесу! ну разве что могу понести уголовное :-))))))))

Я например никогда не видел ни духов, ни привидений, но у меня есть друзья ясновидящие которые не только видят духов, но и получают от них информацию. Верю ли я им? Конечно верю, но это НЕ МОЯ жизнь и НЕ МОЙ мир, у меня другая "судьба" (в судьбу в традиционном смысле тоже не верю, кстати) если хотите; я творю свой мир своими убеждениями, и мне это мир ОЧЕНЬ нравиться! Именно этой способностью радоваться жизни я и делюсь в своей книге.

Всего наилучшего!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 30.01.2006; 15:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
Ох, Алекс, вы похоже любите зачинать стычки, но не любите в них учавствовать! :-))))
Предлагали - так начинайте! ;-))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 30.01.2006; 15:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Спасибо. И вас также с Новым Годом!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 30.01.2006; 16:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Да, и конечно, кроме философии, эзотерики и пр. можно разговаривать просто о жизни. В этом плане я готов общаться практически на любые темы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BTV Борисенко~~~END~~~ 31.01.2006; 14:42
~~~START~~~Tania73@rambler.ru 198617323~~~END~~~
~~~START~~~А я просто желаю всем больше мудрости......ибо много её не бывает)) А значит - и света, и счастья! :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~suROCK~~~END~~~ 03.02.2006; 20:13
~~~START~~~mozzg@bigmir.net 326405565~~~END~~~
~~~START~~~А подарки под елку на самом деле подкладывают родители!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро