Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 14.02.2006; 13:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер:
Именно так, иначе я не написала бы всего вышеизложенного ;)~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 14.02.2006; 16:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Здорово! Так значит вы сейчас имеете в жизни всё что хотите и все ваши мечты сбылись? ;-)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 14.02.2006; 16:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: добрый день! предложение принято - общаемся на "ты". Приношу извинения за частое отсутствие - работа. Был в командировке, впрочем как всегда. Из предложенных тобой тем для обсуждения очень нравится "Женщины". О них можно говорить без устали, а смотреть на них - вечно. По поводу "слушать" - промолчу. Не в обиду нашим прекрасным спутницам в форуме!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 14.02.2006; 16:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina: спасибо за Ваше откровение! Честно говоря, прочитал Ваше сообщение - и в сердце екнуло, ведь все это было и в моей жизни. Жаль только, что в моей истории ушла она обманом. Хотите расскажу продолжение своей истории, и на 99% уверен, что и в вашей жизни было похожее продолжение. Она вернулась, когда я уже забыл ее и был счастлив с другой. просила простить и забыть обиды. В отношениях с женщинами прослеживается такая закономерность: "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 14.02.2006; 16:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: зачем пугаешь Полину непостоянством со стороны мужчин? Я не согласен. По-моему и мужчины и женщины в абсолютно равной степени подвержены непостоянству. Например, мой дед прожил с моей бабушкой больше 60 лет и утверждал, что смотрел "налево" от бабки всего 4 раза в жизни - когда бабуля была беременна соответсвенно 4 ребятенками, одним из которых и был мой отец. Уважаю его за это! Мне кажется, что постоянство - этоэлемент воспитания что ли. Т.е. когда желание "уйти налево" перевешивает ответственность, любовь к детям, уважение к жене и т.д.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 14.02.2006; 17:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: ты молодец! надеюсь, что все в твоей жизни действительно складывается хорошо! Поделись опытом как тебе это удается?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 14.02.2006; 17:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: вспомнил случай из жизни, как раз для твоей статистики. Мой друг бредил "классной тачкой" - это его же определение. Это то, ради чего он вкалывал как проклятый в течение пяти лет, по моему. Ни одну женщину он так не хотел, как эту тачку. Короче, наконец то его мечта осуществилась. И что ты думаешь, машину угнали через месяц после покупки. И не нашли до сих пор, и не найдут уже, естественно. В общем, горе мы заливали неделю, и вот он изрек искраметную фразу "лучше б я на эти деньги квартиру купил". Теперь вкалывает, чтобы купить квартиру. Мы боимся даже шутить на эту тему. Так то.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 15.02.2006; 19:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:

Я не собирался пугать Полину, просто все эти рассказы про второые половинки на моем опыте не выдерживают ни малейшей проверки, а поскольку чаще из семьи уходят мужчины, то женщины соотвественно чаще страдают, причем в основном из-за того, что создают себе несбыточные иллюзии.

Пример с твоим дедушкой поучительный и заслуживает уважения, но я тебе расскажу другой пример из своей жизни.

Были у нас соседи, замечательная интеллигентная пожилая пара, назовем их условно Сергей и Клара. Так вот, мы лет десять были соседями по лестничной клетки и часто общались. Все это время они выглядили идеальной парой, называли друг друга ласковыми именами, никогда не повышали голоса, вообщем как два влюбленных голубка, которые только что поженились. Глядя на них я и вправду в одно время поверил во 2-ые половинки и судьбу. Да, Клара была тяжело больна, постоянно сидела на уколах и таблетках.

И вот однажды Сергей зашел к нам, попросил что-нибудь выпить и сказал что-то вроде: "Если бы вы знали как меня заколебало жить с ней, я уже больше не могу претворяться!" Вот тебе и вечная любовь, и вторые половинки.

По поводу таких как твой дед - я не думаю, что это воспитание, это скорее Природа. Потом вполне допускаю, что твоя бабушка была замечательная женщина с большой буквы "Ж", а от таких как известно не уходят. Во-первых потому, что мужик, который знал других женщин понимает, что как жены они все одинаковые (такова уж функция жены ворчать, принуждать и мешать вести тебе твой собственный образ жизни),а значит менять одну на другую - это все равно что менять шило на мыло.
А во -вторых, и эта причина более серьезная, куда уходить??? С нашим уровнем доходов уйти из семьи означает остаться без жилья или жить с родтелями (если они есть и если они тебя пустят), а это часто не лучшая, а худшая альтернатива, чем жить с женой. Именно из-за этого, от безисходности (!) то есть, многие мужчины не уходят.

А на счет "хождений налево" у женщин и мужчин я тебе так скажу - всем известно, что мужчины в среднем промышляют этим ГОРАЗДО чаще (по тоже вполне понятным причинам, объясню потом если хочешь), поэтому и женщин соответсвенно бросают намного чаще, чем мужчин.

В заключении: Я никого не пытаюсь напугать или тем более обидеть на этом форуме, поэтому если такие мысли возникают - они не соответвуют действительности. Могу допустить, однако, что некоторые темы могут буть неприятными или даже болезненными для отдельных участников, как эта в частности, и если это так, просто скажите и мы прекратим дискуссию на такие темы (во всяком случае Я перестану в ней участвовать дабы не делать людям неприятно).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 15.02.2006; 19:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: ты знаешь, во многом я с тобой прав,- иногда мы видим иллюзию семейного счастья или идеальных отношений, которые при ближайшем рассмотрении просто разрушаются. Моя подруга была замужем и случилось так, что она тяжело заболела и в течение некоторого промежутка времени была в коме. Ее муж, близкий друг, очень переживал и каждый Божий день навещал ее. И вот в один прекрасный момент она вышла из комы, но врачи поставили неутешительный диагноз - что лежачим инвалидом она останется на всю жизнь. Не знаю, как это произошло в деталях, но ситуация получилась следующая: он зашел к ней в палату когда она спала и в сердцах сказал, что "лучше бы ты умерла" - развернулся и вышел. Она же, как оказалось все слышала. Дальнейшее развитие событий было следующим: она мгновенно подала на развод - он молча согласился. И боль услышанного и желание полноценно жить и доказать ему свою силу были настолько мощными, что она смогла восстановится в течение двух лет. Я до сих пор не могу в это поверить. Это просто чудо! Можно говорить о силе любви, можно говорить и о силе ненависти - оба этих чувства являются хорошим катализатором в нашей жизни. не буду вдаватся в детали отношений моих друзей - как говорится, "не суди, да не судим будешь", но их история очень поучительна. И зачастую только в горе можно понять , насколько мы можем доверять близким. И возвращаясь к теме "женщины", мне кажется, что все же именно женщины провоцируют нас хождению "налево".~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 16.02.2006; 16:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер:
Ну что Вы, Антон, Вы ведь здравомыслящий человек и сами понимаете, что человеческие желания и мечты не имеют свойтва оканчиваться, поэтому говорить о том, что ВСЕ сбылись невозможно, но многие желания исполнились, думаю, благодаря моим вышеуказанным убеждениям, однако эти желания не были из разряда малонаучной фантастики (например, стать французской королевой...) ;))~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~


«  1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро