Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 20.02.2006; 15:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:

Эмоциональная окраска фразы - "Я - смеяться над женщиной?!",- такова: дело в том что, не смотря на свою сволочи (как наверное сказали бы некотрые женщины) в отношений женщин, я всё-таки по нескромности своей считаю себя джентельменом, а джентельмены о женщинах или хорошо или никак.

Конечно, допускаю, что некоторые мои высказывания могут быть интерпретированы как критика или даже неуважительное отношение к женщине, но хочу вас уверить, что это только кажущееся впечатление. Просто я вот уже несколько лет наблюдаю за некоторыми женщинами, с которыми мне приходиться в жизни часто и тесно общаться, и замечаю, что те метаморфозы (изменения, то есть), которые в них происходят с возрастом, совсем не утешительны. Но опять-таки, это вовсе не значит, что я считаю их негавтивными, просто констатирую факт.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.02.2006; 15:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: изюминка - во внешности - возможно, спорить не буду, как говорится мужчинам виднее. По поводу "все женщины хотят замуж" - я бы так не сказала, а тем более любой ценой. Я думаю, Вам очень повезло и вокруг Вас разгорались баталии среди женщин, желающих заполучить и охамутать вас любой ценой. В таком случае - вы просто счастливчик, потому что не так много мужчин , из-за которых хотелось бы одержать победу в бою. Проблема славянских женщин сложилась исторически - бесконечные мировые войны, гибель огромного числа взрослых мужчин, - и как следствие "избалованность" женским вниманием для оставшихся в живых, все это передавалось и передается из поколения в поколение. Я не беру во внимание травматизм, наркоманию и алкоголизм, которым в большей степени подвержены мужчины. И что же получается в итоге? Замуж? Да за кого?.. Но это у нас. Интересно, а как обстоят дела в благополучной и спокойной Англии? Как относятся англичане к бракам? Когда (в каком возрасте) женятся? И приветстсвуют ли женщины и мужчины, будучи материально обеспеченными вступление в законный брак или же в большинстве своем довольствуются гражданскими отношениями?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 22.02.2006; 12:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер:
Извините, вроде бы со зрением у меня все в порядке, но в упор не вижу ХАРАКТЕРИСТИКИ испрашиваемой "эмоциональной окраски"... объяснения - вижу (в частности, воображаемую параллель между женщинами и покойниками: ведь о них тоже либо хорошо, либо ничего...;))), а характеристики - нет. Может попробуете еще раз? ;)~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 22.02.2006; 16:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:

>...объяснения -
>вижу (в частности, воображаемую параллель между женщинами и покойниками:
>ведь о них тоже либо хорошо, либо ничего...;))), а характеристики -
>нет. Может попробуете еще раз? ;)

Снегопад, снегопад, если женщина просит... чего только не сделаешь! )))) Ну что же, пробую еще раз - эмоцианальная окраска: цвета морской волны, такая успокаивающая и умиротворяющая. )))) А если серьезно - то я уже не помню. Но одно могу сказать точно - ничего плохого не думал.

Кстати, загадка: в своем мыле ваше сообщение видел, а после того как вошел в форум, его не стало. Ну, не чудеса ли? )))) Или я каких-то секретов не знаю...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 22.02.2006; 17:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:

А на счет покойников это вы уж как-то круто на меня наехали, ничего подобного не имел ввиду. Женщины это цветы нашей жизни, на них приятно смотреть (особенно на красивых) :-))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 22.02.2006; 17:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:

> вокруг Вас разгорались баталии среди женщин, желающих заполучить...
Нет, ну что вы, Вокруг меня баталий было немного, слава богу :-)) Я в основном сужу на примере других. Ведь согласитесь, совсем не обязательно жить в стаде, чтобы узнать его повадки. Можно просто понаблюдать за ним достаточно долгое время.

Мне кажется вы преувеличиваете ситуацию с алкаголизмом и наркоманией. Неужели у нас на Украине нормальных мужчин не осталось? Как-то не вериться. Нормальные конечно жениться не хотят или не торопятся, но это дургое. Просто у нас с вами разные цели: вы хотите постоянства и гарантий, многие мужчины же любят разнообразие и приключения. В этом как раз и состоит основная неувязка.

Относительно западных женщин: за весь запад не скажу, а что касается Англии, то здесь женщины не так быстро стареют и чувствуют себя гораздо уверенней; думаю что материальный достаток и относительная независимоть от мужчины сказываются. Но с моей точки зрения это не делает их более привлекательными, потому что если она в свои 40 выглядит на 39 - это суть дела не меняет.

Есть еще одна черта у английских женщин - чрезмерно завышенное самомнение, так что "старушки" держут и ведут себя как молодые. Со стороны это выглядит немного нелепо и смешно, но забавно :-))) Мне кажется что такая самооценка местных женщин проистекает от несамостоятельности и инфантильности ("детскости") английских мужчин, а также от насильно насаждаемого английской культурой пуританизма (стремления к чистоте, особенно духовной), от которого большинство английских мужчин испытывают постоянное сексуальное неудовлетворение и как результат - куча эмоциональных проблем и очень заниженная самооценка: они "бросаются" здесь на таких женщин, на которых в нашей стране и внимания даже никто не обратил бы.

Так что если хотите замуж, девушки, Англичанин - самый верный и быстрый вариант! :-)))) Правда потом о многом жалеть придеться, но всё хорошо не бывает, для достижения цели надо чем-то жертвовать. )))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 22.02.2006; 22:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: Возможно замодерировали, хотя неизвестно по каким причинам: я обычно не позволяю себе использовать ни оборотов, ни выражений, выходящих за рамки правил форума... Может ошибочка вышла... Ксатати, о каком именно сообщении идет речь, в этой рубрике вроде все на месте?~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 23.02.2006; 12:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:

Да нет, все нормально теперь. Это у меня что-то здесь, когда вхожу с паролем и логином в форум, несколько последних сообщений пропадает, а когда посылаю ответ - все снова появляется.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 28.02.2006; 23:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, мужчины: в "Анекдотах на форуме" есть запоздалое поздавление с 23 февраля, извините, что не вовремя, - у меня на посыпался винт.;))~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Iren~~~END~~~ 16.11.2006; 16:47
~~~START~~~Ukr_Luxemburg@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: Привет! Мне понравились твои ответы Ветру, со многим согласна, жаль только, что живешь в Киеве, а то бы пообщались.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро