Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 09.02.2006; 17:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Верно, пусть бдят, ведь их работа в этом и заключается!
О себе: Я киевлянка, роста и возраста стремящегося к среднему. Работаю в правовом поле (т.е. юристом). Кстати, так же как и ты наслаждаюсь Харьковским форумом именно потому, что здесь душевные люди, общение с которыми доставляет немало удовольствия. К сожалению на многих Киевских форумах очень много мишуры по содержанию и шурары по посещению. Поэтому я здесь! Привет, Харьков ;)~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 09.02.2006; 17:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: привет, Киев! :-) вот и познакомились. И Антона мы уже знаем! Привет, Англия :-) Главная проблема в том, что помимо зависания в форуме и работать надо!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 09.02.2006; 18:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
для Вас, Alex Semenov: то сообщение о котором идет речь в разделе "Что для Вас самое главное в отношениях с людьми?" принадлежит мне, удивительно, что подписано оно ником Alex Semenov , по всей вероятности произошел какой-то технический сбой и Вы, Lawhelp s, мне отвечали на него. Хотя, ранее в форуме я не сталкивалась с такими ошибками. В продолжение вашего разговора хотела бы узнать ваше мнение по поводу рокового или счастливого случая в нашей жизни. Бытует мнение, что случай слеп и он не выбирает самого достойного, а просто сваливается на голову любому встречному, как говорится если суждено выиграть миллион, то ты его обязательно выиграешь. Верите ли вы в Его величество случай?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 10.02.2006; 13:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Хотя вопрос и не мне адресован, скажу: ОДНОЗНАЧНО. Моя жизнь тому яркое подтверждение, ибо в ней было столько СЛУЧАЕВ, которые ни чем другим как необъяснимой прозорливой случайностью или если хотите "судьбой", не объяснишь. Но судьба для меня это не то, что где-то записано или кем-то предрешено; Это скорее забавная, случайно-закономерная цепь обстоятельств, которуя мне познать и не разгадать - не дано. Но это только к лучшему - так жить интересней! ;-)))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 10.02.2006; 13:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
для Вас, Alex Semenov:
Я о себе уже рассказал в первом письме, по-моему. Резимирую в кратце - мужчина, средних лет, родлился и закончил школу в подмосковье, университет в Харькове, где прожил 13 лет перед тем как уехать в Англию. Сейчас живу и работаю в Кембридже. Семья тоже тут, но в Бирмингеме. По профессии - физик, по жизни - люблю хохму и здоровый, искрометный юмор. Обожаю КВН.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 10.02.2006; 13:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:

На счет "мишуры и шурары" на 100% согласен. Я тут недавно написал в один Харьковский форум, где тоже раздавал овою книгу, так меня там так матами обложили, причем на ровном месте, совершенно меня не зная. Вот такая история! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 10.02.2006; 14:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Для меня случай - несколько другое явление, нежели для Антона, что впрочем обосновывется различностью наших взглядов на устройство жизни (см. выше).
Для меня вообще не существует понятия "случайность", есть лишь закономерность, которую пока что не дано было разгадать ни одному земному уму. Кстати, в этом отношении смею иметь надежду, что у человечества все впереди...(если, конечно, раньше, нас не постигнет экологическая катастрофа или что-нибудь в этом роде, извините за цинизм :-\ ). На мой чисто интуитивный взгляд, случай САМ не выбирает кого-либо, выбирает НЕЧТО или НЕКТО и именно того, кто имеет определенные предпосылки для того или иного "получения" случая...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 10.02.2006; 16:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:

Дорогая Lawhelp s, расскажите нам по-больше о закономерности в вашей жизни, пожалуйста, в чем конкретно она наблюдается, приведите примеры если можно, когда она четка работает.

А то я что-то в своей закономерности не вижу аж никакой :-D, может я у вас научусь? ;-))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 11.02.2006; 23:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати, меня зовут Элла (но, к счастью, не та Элла, что уже есть в форуме).
По поводу закономерностей в моей жизни, я могу утверждать лишь сбыточность тех, что имели место в моей жизни, а их было немало...
Есть, например, некоторые правила, исключительность и действенность которых проверена:
1. Чем больше я сомневаюсь в сбыточности моего плана, тем меньшую вероятность сбыться он приобретает и наоборот.
2. Чем меньше я люблю себя (не сочтите за пошлость), тем меньше меня любят окружающие меня люди и наоборот.
3. И так далее и тому подобное.. перечислять-неперечислить...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 13.02.2006; 13:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: в ваших объяснениях я нашла много общего с тем, что я чувствую и что происходит и происходило в моей жизни. Действительно, многие сложные жизненнные вопросы были мной решены благордаря внутренней уверенности в их реализации и " счастливому стечению обстоятельств". Может быть это интуиция или как говорят "шестое чувство", но были моменты в моей жизни, когда я была абсолютно уверена в том, что все будет "супер-пупер", при чем к этой уверенности не было никаких практических предпосылок. Или я случчайно произносила какое то утверждение, которок в последствии сбывалось и мне от этого иногда становится просто "не по себе". Про вещие сны я вообще молчу (хотя мне они и не снятся)~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро