Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 13.02.2006; 13:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: Приятно познакомиться, Элла.

>1. Чем больше я сомневаюсь в сбыточности моего плана, тем меньшую вероятность >сбыться он приобретает и наоборот.

Скажите, Элла, а у вас были такие планы или мечты в жизни, в которые как бы сильно вы не вреили - не сбывались? Если такие были, расскажите о каком-нибудь из них (разумеется чисто личные деликатные детали можно опустить).

А еще вот какой вопрос: у вас проскальзывают (хотя бы иногда) мысли, за которые вам бывает стыдно, или же мысли о которых вы себе потом говорите "Боже, как я могла вообще такое подумать?", или вообще какие-то мысли, которые как вам кажется не отражают вашу истинную натуру?

Эти вопросы не из праздного любопытства. Мне действительно интересно, как мыслят другие люди.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 13.02.2006; 13:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Что-то Алекс, вы пропали. Кстати, предлагаю перейти на ты, надеюсь нет возражений? Предлагаю темы для обсуждения: женщины, семья, карьера. Выбирай или предлагай сам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 13.02.2006; 13:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Ну про это уверена, "супер-супер" я знаю, у самого такое не редко бывает. Мне больше интересно знать, когда "очень-очень Хочу" или "Сильно сильно верю", а оно не приходит, или приходит совсем другое, чем то, чего хотела.

Такое бывает? Расскажите. Замечательно будет если с реальными примерами.

Кстати, вы откуда, Полина?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 13.02.2006; 14:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: ну что, давайте немоного пооткровенничаем. В моей жизни было очень сильное чувство, о котором говорят до умопомрочения, когда ничего и никого не видшь, кроме него. Естественно, я хотела быть с ним (то, о чем вы говорили "очень-очень хочу"), со всеми вытекающими из этого последствиями - дом, семья, дети, прожить жизнь вместе и умереть в один день. Сказать "хотела" - это ничего не сказать - я думаю, что Космос или Бог не то что слышали меня, а "оглохли". Но так сложились обстоятельсва, или он их так "сложил" - что мы расстались. Конечно, на тот момент жизнь была закончена, пропасть- провал, отсутствие целей и каких-либо ориентиров. Так к чему я все это рассказываю. Переболело, затянулось, прошло. Появился "Он" - тот, кто стал моей половиной, кто был всегда рядом и которого я не замечала долгое время. И теперь я с ужасом вспоминаю, что могла не встретить "Его", если бы Господь ответил на мою просьбу и все сложилось с тем, "далеким". Надеюсь, вы понимаете о чем я говорю. Теперь я знаю, что мы не ведаем, как для нас лучше, и через что мы должны пройти, чтобы стать счастливыми.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 13.02.2006; 14:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: забыла рассказать о себе: я харьковчанка, возраст - "в районе 30" :-) . Моя профессия - это Интернет и все, что с ним связано.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 13.02.2006; 16:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер:
для Вас, Polina:
Отвечая на Ваши вопросы, Антон, и подтверждая подобие случаев в нашей с Вами, Полина, жизни, могу написать следующее:
1. Для меня являются различными ситуации, когда я чего-либо очень сильно хочу или что-либо идеализирую (иными словами - "зацикливаюсь"). Если предмет моего "зацикливания" затмевает мне Солнце (говоря образно), никогда в жизни Вселенная мне ЭТОГО не даст... по крайней мере, до того момента, пока моя идеализация не приобретет меньшую степень, например, не превратится в желание, пусть и очень сильное. Вывод: главное - не зацикливаться.
2. Относительно мыслей, за котрые мне могло бы быть стыдно, то как у каждого человека обладающего мыслями и не обладающего святостью, конечно они появляются. Однако, на счет того, соотвутствуют они моей истинной натуре или нет судить сложно, т.к. для этого придется найти определение для слов "человеческая натура" (для меня же,ч. натура - это совокупность сознательного и подсознательного в человеке, если коротко...) Боюсь, на данный момент ни один человек на Земле не сможет до конца разгадать свою истинную природу, т.к. очень уж слабо изучена сфера подсознательного и взаимодействие подсознания и сознания.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 13.02.2006; 16:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Спасибо за октровение, Полина. Этот как раз то, чем я интересовался, а конкретно - когда желание не совпадает с результатом, как бы сильно этого не желали. Я в глубине души надеялся что это не только у меня так, и вы это подтвредили.

Что же касается вторых половинок - тут я бы вас хотел предостеречь - мужчины, что касается чувств, очень непостоянные особи. Это женщине хочется гарантий, уюта, постоянтсва. Мужчины же любят другое.
Это конечно замечательно, что вы нашли другого в замену тому "далекому", но не стоить обольщаться на счет вторых половинок; нам свойственно часто выдавать желаемое за действительное, а реальность такова, что все чувства рано или поздно притупляются, а уж любовь - быстрее всего. Отстаеся привычка, долг, страх перемен - но увы, не любовь. Женщины с этим могут мириться, мужчины не всегда.

для Вас, Lawhelp s: Со слов Эллы же, как я понял, получается, что стоит только очень сильно захотеть или действительно поверить - и все обязательно сбудется.
Вы до сих пор в это верите?
Если можно, пример(ы) из личной жизни? Только мне бы хотелось услышать голые факты, если можно, без интерпретации почему произошло так, а не иначе. Каждый для себя сделает выводы сам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 13.02.2006; 16:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: Мне хотелось бы обойтись без примеров из личной жизни, но, поверьте они меют место быть.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 13.02.2006; 17:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:

Ну да бог с ними с примерами, но вы все-таки не ответили на мой вопрос:

С ваших слов я понял, что стоит только очень сильно захотеть или действительно поверить - и всё обязательно сбудется. Вы до сих пор утверждаете что именно так дело и обстоит в вашей жизни?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 13.02.2006; 17:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: спасибо за предостержение, я понимаю и принимаю людское непостоянство. Как говорится, чему быть - того не миновать... Сама такая же :-)~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


«  1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро