Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
36 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 08.02.2006; 15:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, suROCK:
А Вам не следует лезть в те темы, по которым вы не готовы дискутировать...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 08.02.2006; 15:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Алекс, где ты пропал? Тут какая-то информационная прострация началась?..~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 08.02.2006; 16:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:добрый день! приятно слышать или видеть тебя (уж и не знаю, как правильно сказать) в форуме. Пропал я по одной простой причине - был в командировке. Отсутствовал я недельку и что я увидел по возвращению в родные пенаты: ё-моё... новый форум! приятно-приятно,.. а самое главное, что увидел приятных собеседников! в общем, после лирического отступления хочу сказать, что я чертовски рад вас (извини) тебя видеть!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 08.02.2006; 16:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: решил вмешаться в ход дискуссии, если позволите. Вы писали: "для Вас, Lawhelp s: Вы знаете, я не хочу с вами спорить, мне это не интересно. Люди спорят когда они не уверены в своих знаниях или же хотят самоутвердиться. Оба эти этапа для меня уже позади, ибо я вполне состоявшийся человек." Позвольте с Вами не согласится по поводу споров! Ведь именно в споре рождается истина, и все великие умы любили и с удовольствием принимали и принимают участие спорах до хрипоты и боли в горле. Ведь именно в споре было брошено : "Я знаю, что я ничего не знаю" и т.д. таких примеров можно приводить 1000. Я рад, что вы "состоявшийся человек", но поверьте мне, что именно уверенный в себе человек открыто идет на спор и готов отстаивать свою точку зрения, а не увиливать с сторону.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 08.02.2006; 17:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Вы меня не поняли, я не увиливаю в сторону. Дел в том что для себя я, всё что касается "вечных истин", уже все выяснил и рассказал об этом в своей книге. Если вам интресно - почитайте, выскажите свои комментарии; ну а если не интересно - тогда мы можем беседовать на другие темы, а не о философии, т.к. философия для меня уже закончилась как тема с написанием книги. А доказывать ничего и никому я не хочу, просто жалко времени. И переделывать людей я тоже не люблю, т.к. доверяю совершенному замыслу природы - если она сделала нас такими, значит нам такими и быть. ;-)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 08.02.2006; 17:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: Антон, я абсолютно согласен с вами в том, что человек - совершенный замысел природы и в том, что не нужно человека пытаться переделать, иногда нужно переделать себя...хотя это отдельная тема для разговора. А подискутировать с Вами мне бы очень хотелось, пусть и на другие темы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 08.02.2006; 23:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Доброй ночи! ;) И я рада тебя видеть на форуме! И вот в такой мороз, когда хороший хозяин собаку из дому не выгонит, ты поехал в командировку (надеюсьв теплые страны ?;))
Вижу, ты уже подключился к дискуссии, и совершенно согласна с тобой в том, что именно в споре рождается истина. Кроме того, один из моих жизненных принципов позволяет мне спорить только о том, в чем я уверена.(профессиональное).~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 09.02.2006; 12:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Я целиком и полностью за. Чтобы как то начать, расскажите о себе, чем вы по жизни занимаетесь и что вас привлекает в форумах, в частности в этом? У меня почему-то сложилось впечатление, что вы и Lawhelp s - модераторы форума, так или нет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 09.02.2006; 14:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер:
Честно говоря - нет, но спасибо за комплимент (если это можно так назвать).

для Вас, Alex Semenov: Кстати, по поводу рассказать "о себе": Алекс, я давно уж сомневаюсь у "вашій статевій приналежності", часом не девушка ли ты? Есть у меня некоторые предположения...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 09.02.2006; 16:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
для Вас, Ветер: позвольте представиться - Александр Семенов. Харьковчанин, в меру упитанный мужчина средних лет. На слове "мужчина" делаю акцент специально для Lawhelp s. Хотя сеть тем и хороша, что всегда остается "тайна". Я профессионально занимаюсь рекламой и по долгу службы часто бываю в командировках, с чем и связано мое периодическое отсутствие в форуме. Я не модератор, хотя хотел бы иметь такие права в Форуме. Обратился с запросом в редакцию - пока ответа не получил. Я "вишу" в этом форуме потому что мне нравится "Весь Харьков" и его форумчане. Что еще о себе написать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро